Правительство Казахстана усилит контроль за незаконным выводом капитала из страны

Правительство Казахстана усилит контроль за незаконным выводом капитала из страны
фото показано с : nation-news.ru

2022-1-12 10:11

Национальный банк, Агентство по финансовому мониторингу и Агентство по регулированию и развитию финансового рынка Казахстана увеличили надзор за нелегальным выводом денег из государства, сообщает РИА Новости со ссылкой на главу финрегулятора Ерболата Досаева.

Подробнее читайте на ...

правительство казахстана усилит контроль незаконным выводом капитала страны

Правительство Казахстана одобрило безвизовый режим для граждан Таиланда

Документ вступит в силу по истечении 30 календарных дней после даты получения последнего письменного уведомления по дипломатическим каналам о завершении необходимых внутригосударственных процедур tass.ru »

2024-04-22 11:06

Правительство Казахстана предупредило о фейковой рассылке с просьбой перечисления средств

В ведомстве попросили граждан не доверять недостоверной рассылке, не перечислять средства и не переходить по сомнительным ссылкам tass.ru »

2024-04-10 20:15

Фото: lenta.ru

Правительство Казахстана ушло в отставку. Токаев сменил премьер-министра, назначенного после массовых протестов

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял отставку правительства республики во главе с премьер-министром Алиханом Смаиловым. Соответствующий указ был опубликован на сайте главы республики. О причинах такого решения Токаева на данный момент ничего не известно. Указ вводится в действие со дня подписания. lenta.ru »

2024-02-05 14:52

Фото: rosbalt.ru

Правительство Казахстана отправлено в отставку

В отставку в полном составе ушло правительство Казахстана. Об этом говорится в сообщении на сайте президента республики Касым-Жомарта Токаева.Отмечается,... rosbalt.ru »

2024-02-05 14:16

Фото: vz.ru

Правительство Казахстана ушло в отставку

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в понедельник постановил принять отставку правительства страны, сообщили в пресс-службе главы республики. Исполнение обязанностей премьера Казахстана, согласно постановлению главы республики, возложено на Романа Скляра, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-05 13:44

Правительство Казахстана примет решение о строительстве АЭС после общественных слушаний

Они предполагают оценку проектной документации, сообщили в пресс-службе Министерства энергетики республики tass.ru »

2023-08-17 10:40

Правительство Казахстана введёт полный запрет на вейпы и жидкости к ним

В Казахстане решили полностью запретить вейпы (электронные сигареты), жидкости и ароматизаторы к ним. Соответствующее решение приняла межведомственная комиссия при правительстве республики. life.ru »

2023-07-29 17:39

Правительство Казахстана вернуло контроль над активами группы Jusan

В Минюсте республики пояснили, что группа будет работать в соответствии с законодательством страны, под контролем правительства и других государственных структур tass.ru »

2023-06-13 07:28

Фото: versia.ru

Правительство Казахстана сложило полномочия после избрания нового состава мажилиса

Кабмин Казахстана, возглавляемый Алиханом Смаиловым, ушёл в отставку в связи с избранием нового состава нижней палаты парламента республики (мажилиса). versia.ru »

2023-03-29 09:44

Правительство Казахстана сложило полномочия

Правительство Казахстана, пост главы которого занимает Алихан Смаилов, ушло в отставку по причине избрания нового состава нижней палаты парламента (мажилиса). Об этом говорится в указе президента республики Касыма-Жомарта Токаева. tvzvezda.ru »

2023-03-29 08:49

Правительство Казахстана ушло в отставку: подробности

АСТАНА, 29 марта, ФедералПресс. Правительство Казахстана под покровительством Алихана Смаилова сложило полномочия. В стране избрали новый штат в нижнюю палату парламента. Соответствующий указ подписал президент Касым-Жомарт Токаев. fedpress.ru »

2023-03-29 08:32

Правительство Казахстана сложило полномочия

Правительство Казахстана во главе с Алиханом Смаиловым сложило полномочия перед избранной нижней палатой парламента. Об этом сообщает пресс-служба главы республики Касым-Жомарта Токаева. life.ru »

2023-03-29 08:22

Фото: lenta.ru

Правительство Казахстана сложило полномочия

Правительство Казахстана, возглавляемое Алиханом Смаиловым, ушло в отставку на фоне избрания нового состава мажилиса — нижней палаты парламента республики. Выборы депутатов палаты состоялись 19 марта, 62 из 98 мест получила крупнейшая партия «Аманат», сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2023-03-29 08:22

Фото: nsn.fm

Правительство Казахстана сложило полномочия

Правительство Казахстана во главе с премьер-министром Алиханом Смаиловым сложило полномочия в связи с избранием нового состава мажилиса — нижней палаты парламента страны nsn.fm »

2023-03-29 08:19

Правительство Казахстана одобрило сделки с компанией Uranium One

Как пояснили в пресс-службе правительства "данные сделки являются внутригрупповыми, так как все перечисленные компании входят в структуру корпорации "Росатом" tass.ru »

2023-02-28 10:19