Правоохранители раскрыли религиозную экстремистскую ячейку в Ростове-на-Дону

Правоохранители раскрыли религиозную экстремистскую ячейку в Ростове-на-Дону
фото показано с : vz.ru

2024-3-27 15:15

В Ростове-на-Дону задержали предводителя и участников религиозной экстремистской организации Алля-Аят, вербовавших сторонников, сообщил источник в правоохранительных органах. Главаря и пятерых участников организации задержали сотрудники регионального управления ФСБ по объединениям дальней и военно-транспортной авиации вместе с Центром противодействия экстремизму (ЦПЭ) регионального ГУ МВД, указали собеседники ТАСС.

Подробнее читайте на ...

правоохранители раскрыли религиозную экстремистскую ячейку ростове-на-дону

Правоохранители раскрыли канал контрабанды наркотиков из Эстонии

Российские правоохранительные органы обнаружили пути контрабанды наркотиков из Эстонии в Ленинградскую область, сообщает РИА Новости.

ridus.ru »

2024-01-27 05:04

Фото: riafan.ru

Правоохранители раскрыли незаконную схему отмывания денег на ритуальных услугах в Ленобласти

Экономическая полиция Ленобласти раскрыла незаконную схему оказания ритуальных услуг во Всеволожском районе. Об этом сообщил Начальник УИ и ОС ГУ МВД России Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-03-29 15:51

Фото: incident.mk.ru

Правоохранители раскрыли личность водителя грузовика, врезавшегося в такси в Москве

Водителем грузовика, который врезался на полном ходу в такси с пассажиром на улице 1905 года в Москве, оказался гражданин Белоруссии incident.mk.ru »

2022-11-02 12:29

Фото: nation-news.ru

Правоохранители раскрыли убийство мальчика 16-летней давности в Орловской области

Сотрудники полиции раскрыли убийство 11-летнего ребенка, которое было совершено еще в июле 2005 года в Орловской области, сообщается на сайте МВД. Правоохранители установили личность мужчины, который подозревается в преступлении. Ранее он был задержан из-за подобного случая. nation-news.ru »

2021-11-06 20:29

Фото: versia.ru

Правоохранители раскрыли убийство бывшего замначальника ГУБЭП МВД России

Полицейские задержали в Подмосковье подозреваемого в убийстве экс-замначальника Главного управления по борьбе с экономическими преступлениями (ГУБЭП) МВД РФ Алексея Новосельцева. versia.ru »

2021-11-02 15:29

Фото: versia.ru

Правоохранители раскрыли убийство подростка в Рязанской области

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух подозреваемых в убийстве 15-летнего подростка в Рязанской области. По имеющейся информации, злоумышленники практиковали оккультизм. versia.ru »

2021-10-14 13:28

Правоохранители раскрыли убийство 18-летней давности

После конфликта в кафе будущий убийца предложил своей жертве примиряться – мужчины вышли на улицу, где пожали друг другу руку, после чего злоумышленник внезапно воткнул нож в сердце потерпевшему, и скрылся с места преступления. vesti.ru »

2021-01-22 12:28

Фото: vestikavkaza.ru

Кражу на рынке раскрыли правоохранители в Кабардино-Балкарии

Полицейские Майского района раскрыли кражу, совершенную на оптово-розничном рынке "Сарский". Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Кабардино-Балкарии. Преступление было совершено 9 сентября. При неизвестных … vestikavkaza.ru »

2018-09-15 21:59

Фото: lenta.ru

Брянские правоохранители раскрыли выдававшего себя за генерала ФСБ юриста

В Брянске сотрудники правоохранительных органов рассекретили заместителя председателя Московского областного отделения Ассоциации юристов России Валерия Гутермана, который восемь лет выдавал себя за генерал-майора ФСБ в отставке. lenta.ru »

2016-05-21 00:32