РФ предложила Японии совместное строительство на южных Курилах

РФ предложила Японии совместное строительство на южных Курилах
фото показано с : riafan.ru

2017-3-31 04:30

Россия предложила Японии совместное строительство электро- и геотермальных станций на южных Курильских островах.

Подробнее читайте на ...

предложила японии совместное строительство южных курилах

РФ предложила Японии мирный договор без предварительных условий

Российский президент Владимир Путин в среду, 12 сентября, предложил премьер-министру Японии Синдзо Абэ заключить до конца текущего года мирный договор без каких-либо предварительных условий. argumenti.ru »

2018-09-12 10:23

РФ предложила Японии построить мост от Сахалина до Хоккайдо

Россия предложила Японии построить автомобильно-железнодорожный мост от острова Хоккайдо до Сахалина, сообщает РИА "Новости". Первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов заявил, что Россия близка к тому, чтобы начать свою часть работы по доведению до побережья Тихого океана железной дороги и построения сложного перехода от материка до Сахалина. utro.ru »

2017-09-06 16:29

Шойгу: Россия предложила Японии принять участие в разминировании Пальмиры

Министр обороны России Сергей Шойгу по итогам переговоров в формате «два плюс два» с японской стороной заявил, что Россия предложила Японии принять участие в разминировании сирийской Пальмиры. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-20 11:13

Россия предложила Японии рассмотреть планы по совместной хозяйственной деятельности на Курилах

Россия предложила Японии рассмотреть формат совместной хозяйственной деятельности на Курильских островах, заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко в ходе визита в Японию. vedomosti.ru »

2016-11-01 13:20

Россия предложила Японии СПГ-проекты на Сахалине и «Силы Сибири» – Улюкаев

Россия предложила Японии рассмотреть ряд проектов по сжиженному природному газу (СПГ) на Сахалине и вдоль газопровода «Сила Сибири», заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев. vedomosti.ru »

2016-07-19 08:41

Фото: tvzvezda.ru

Россия предложила Японии вместе осваивать Курилы - источник

В Токио прошел третий раунд переговоров по проблеме мирного договора (о Курильских островах - прим. ред. ) с участием заместителя министра иностранных дел Игоря Моргулова и председателя правительства Японии по связям с Россией Тихакито Харада, пишет газета «Известия». tvzvezda.ru »

2016-06-24 01:42

Фото: abnews.ru

Меркель предложила Японии войти в НАТО — СМИ - Японский премьер-министр ответил, что это может навредить отношениям с РФ

Канцлер Германии Ангела Меркель предложила премьер-министру Японии Синдзо Абе войти в НАТО. Об этом стало известно в понедельник. Предложение прозвучало в марте 2015 года. Абе сказал, что подумает об этом предложении «может быть в будущем». abnews.ru »

2016-05-02 14:33