В РФ предложили Кубе начать раздачу сельхозземель в аренду фермерам

2023-8-23 00:11

На первые пять лет за использование территории предполагается символическая плата - 1 песо за гектар

Подробнее читайте на ...

предложили кубе начать раздачу сельхозземель аренду фермерам

Фото: lenta.ru

Российскую радиоастрономическую станцию на Кубе предложили восстановить

Российские и кубинские ученые рассматривают возможность восстановления Гаванской радиоастрономической станции. Повторный ввод станции в эксплуатацию позволит получать данные о космической погоде, а, помимо научных целей, также положительно скажется на обороноспособности страны. lenta.ru »

2021-02-14 08:53

В Совфеде предложили подумать о военных базах на Кубе и во Вьетнаме

Размещение российской военной базы на Кубе в условиях роста агрессии США отвечало бы интересам безопасности, но это должно быть согласовано с Гаваной, считает глава оборонного комитета Совфеда Виктор Бондарев. news.yandex.ru »

2017-11-05 22:41

Фото: nation-news.ru

Российские спасатели предложили помочь пострадавшим от "Ирмы" Кубе и Франции

Разбушевавшийся в Карибском бассейне ураган пятой категории Ирма привел к гибели уже больше двух десятков человек. Глава МЧС России предложил пострадавшим от него странам помощь российских спасателей. nation-news.ru »

2017-09-10 03:06

Служащим российских госкорпораций предложили поправлять здоровье на Кубе

Представителям российских государственных корпораций предложили санаторно-курортные услуги на Кубе. Как сообщил торговый представитель России на острове Александр Богатырь, кубинские власти выступают за свободное посещение острова россиянами в рамках корпоративных соглашений. tvc.ru »

2017-05-30 15:17

Фото: informvest.net

Депутаты КПРФ предложили разместить на Кубе российские ракетные комплексы

Депутаты КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов предложили разместить на Кубе российские ракетные комплексы. Со своей инициативой они обратились к Президенту России Владимиру Путину, Министру обороны Сергею Шойгу, а также к главе МИД Сергею Лаврову. По их мнению, дальность ракет, … informvest.net »

2016-04-27 23:28

Фото: tvzvezda.ru

Путину предложили разместить ракеты на Кубе

В КПРФ предложили разместить на Кубе российские ракетные комплексы. Об этом сообщает РИА Новости. Соответствующее обращение депутаты партии Валерий Рашкин и Сергей Обухов направили президенту Владимиру Путину, министру иностранных дел Сергею Лаврову и главе Минобороны Сергею Шойгу. tvzvezda.ru »

2016-04-27 20:30

Фото: pronedra.ru

В Госдуме предложили разместить российские ракеты на Кубе

Сергей Обухов и Валерий Рашкин, думские депутаты от КПРФ, обратились к Владимиру Путину, предложив разместить боевые ракетные комплексы на территории Кубы. pronedra.ru »

2016-04-27 10:40