Представитель Генпрокуратуры заявила, что некоторые НКО нацелены на вмешательство в выборы

2024-2-8 17:06

Татьяна Лазарева сообщила, что одним из способов влияния на внутриполитическую ситуацию в РФ в преддверии выборов недружественные государства рассматривают национальный фактор

Подробнее читайте на ...

представитель генпрокуратуры заявила некоторые нко нацелены вмешательство выборы

Представитель Генпрокуратуры ДНР Куцурубенко: утверждения о гибели 300 человек при взрыве в драмтеатре Мариуполя оказались фейком

Утверждения о гибели 300 человек в результате взрыва в драматическом театре города Мариуполя оказались фейком. На это, как информирует РИА Новости, указал представитель Генпрокуратуры Донецкой народной республики Алексей Куцурубенко. argumenti.ru »

2022-07-19 08:32

Фото: rosbalt.ru

Представитель Генпрокуратуры Казахстана Килымжанов: Среди арестованных за участие в беспорядках — представители радикальных религиозных течений

Генпрокуратура Казахстана расследует более 2700 уголовных дел по итогам январских волнений, более 800 подозреваемых находятся под стражей. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2022-02-04 18:23

Представитель Генпрокуратуры Армении Арсенян заявил о получении ведомством 64 сообщений о нарушениях на выборах в стране

Армянскую Генпрокуратуру уведомили о многочисленных нарушениях при голосовании на внеочередных парламентских выборах в стране. Таких сообщений поступило 64. Этой информацией поделился Эдгар Арсенян, представитель ведомства. argumenti.ru »

2021-06-20 16:17

Представитель Генпрокуратуры РФ рассказал о сотрудничестве с Украиной

Представитель Генпрокуратуры РФ Александр Куренной рассказал о сотрудничестве ведомства с Генпрокуратурой Украины. По его словам, между двумя прокуратурами ведется постоянное взаимодействие по вопросам правовой помощи по уголовным делам и выдачи. vesti.ru »

2019-07-10 04:13

Фото: znak.com

Представитель генпрокуратуры Куренной считает, что в РФ нет уголовок за лайки в соцсетях

Официальный представитель генпрокуратуры Александр Куренной заявил, что в России не возбуждено ни одного уголовного дела за лайки в соцсетях, передает ТАСС znak.com »

2018-10-01 14:16

Представитель Генпрокуратуры намекнул на коррупционное дело с участием начальника столичного ГСУ СКР

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Генпрокуратура может дать юридическую оценку заявлениям своего представителя Бориса Локтионова, выступающего гособвинителем на процессе по уголовному делу о коррупционных связях экс-руководителей СКР с подручными вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодой). fedpress.ru »

2018-03-07 08:16

Фото: russian.rt.com

Представитель Генпрокуратуры Нидерландов — RT: Делать выводы о «российском «Буке» преждевременно

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Нидерландов и представитель группы JIT по расследованию крушения малайзийского Boeing на Украине Вим де Брюн сообщил RT, что исследование найденных обломков продолжается и говорить что-либо об их происхождении преждевременно. russian.rt.com »

2015-08-11 16:54