Президент Франции рассказал о своем отвращении по отношению к «выходкам» Трампа

2016-8-3 05:13

Французский президент Франсуа Олланд сделал заявление о своем отвращении к «выходкам» кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа и предостерег его от использования авторитарного тона, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Bloobmerg.

В ходе встречи с журналистами, подразумевая Трампа, Франсуа Олланд сделал заявление, что «выходки» «в Соединенных Штатах, в одной из величайших демократий, возможно, самой великой стране», в которой демократия появилась задолго до французской демократии, можно назвать «тошнотворными».

Также президент Франции считает, если граждане Соединенных Штатов проголосуют за Трампа, то последствия будут касаться всего мира.

Французский президент Франсуа Олланд сделал заявление о своем отвращении к В«выходкамВ» кандидата на пост американского президента от республиканцев Дональда Трампа и предостерег его от использования авторитарного тона, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Bloobmerg.

В ходе встречи с журналистами, подразумевая Трампа, Франсуа Олланд сделал заявление, что В«выходкиВ» В«в Соединенных Штатах, в одной из величайших демократий, возможно, самой великой странеВ», в которой демократия появилась задолго до французской демократии, можно назвать В«тошнотворнымиВ».

Также президент Франции считает, если граждане Соединенных Штатов проголосуют за Трампа, то последствия будут касаться всего мира.

Подробнее читайте на ...

трампа президент франсуа заявление олланд соединенных франции своем

"Это безумие": Трампа, нарушившего режим, обвиняют в безответственности

Президент Венесуэлы Николас Мадуро выразил надежду на скорейшее выздоровление Дональда Трампа, заболевшего коронавирусом. При этом Мадуро не забыл подчеркнуть, что глава Белого дома является врагом Венесуэлы. vesti.ru »

2020-10-05 05:58

Фото: svoboda.org

Трамп в ООН: патриотизм против глобализма

Президент США Дональд Трамп выступил во вторник с речью на сессии Генеральной ассамблеи ООН, в которой он сделал акцент на утверждении принципа суверенитета стран, скептически отозвался о глобализме и объявил об успехах, достигнутых США за двадцать месяцев его правления. svoboda.org »

2018-09-26 10:23

Президент США начал свое выступление в конгрессе

«Газета.RU» транслирует выступления главы Соединенных Штатов Дональда Трампа в конгрессе США. Президент начал с речи «О положении страны».

Отмечается, что в здание конгресса присутствует супруга Трампа, которая прибыла на выступление мужа отдельно от него.

kapital-rus.ru »

2018-01-31 06:21

Путин поприветствовал заявление Дональда Трампа о готовности восстановить отношения с Россией

Во время пленарного заседания ПМЭФ президент России поприветствовал заявление кандидата на пост президента США миллиардера Дональда Трампа о том, что он готов восстановить отношения с Россией, передает ТАСС.

Владимир Путин сказал, что он обратил внимание на готовность Трампа к полноформатному восстановлению российско-американских отношений, отвечая на вопрос ведущего. «Чего здесь плохого? Мы все это приветствуем»,- заявил президент России.

kapital-rus.ru »

2016-06-17 17:02

Фото: svoboda.org

Барак Обама резко критикует позицию Трампа в отношении мусульман

Президент США Барак Обама во вторник подверг резкой критике вероятного кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа, который днем раньше объявил, что, отказываясь использовать словосочетание "радикальный ислам", говоря об источнике террористической угрозы, президент Обама доказывает, что политкорректность для него важнее, чем безопасность американцев. svoboda.org »

2016-06-15 05:58