Президент пожелал успехов Травникову на выборах губернатора

Президент пожелал успехов Травникову на выборах губернатора
фото показано с : vz.ru

2023-5-16 17:56

Президент России Владимир Путин провел в режиме видеосвязи встречу с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Глава государства поддержал решение губернатора баллотироваться на новый срок на выборах в сентябре и пожелал ему удачи.

Подробнее читайте на ...

президент пожелал успехов травникову выборах губернатора

Фото: vz.ru

Президент пожелал успехов Орлову на выборах губернатора Амурской области

Президент России Владимир Путин в ходе встречи в формате видеоконференции с губернатором Амурской области Василием Орловым пожелал ему успехов на предстоящих выборах главы региона. О своих намерениях баллотироваться на второй срок Орлов рассказал Путину. vz.ru »

2023-05-16 18:29

Президент пожелал Патриарху поменьше работать

Президент Владимир Путин встретился с Патриархом Кириллом, которому сегодня исполнился 71 год. В день рождения он подарил ему картину, на которой изображен Успенский собор. vesti.ru »

2017-11-20 12:07

Президент Чехии пожелал гражданам страны рискованной жизни в 2017 году

Глава Чешской Республики Милош Земан пожелал гражданам страны опасной жизни в новом году. Об этом сообщает EuroZpravy.cz
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-26 06:26

Фото: lenta.ru

Президент ФИФА пожелал изменить правила проведения чемпионата мира по футболу

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино хочет увеличить число участников чемпионата мира до 48 команд. При этом чиновник планирует, что все сборные будут поделены на 16 групп. lenta.ru »

2016-12-07 23:10

Фото: lenta.ru

Президент России пожелал иракскому премьеру успехов в освобождении Мосула

Президент России Владимир Путин обсудил с премьер-министром Ирака Хайдером аль-Абади операцию по освобождению города Мосул от ИГ, пожелав успехов иракской армии и ее союзникам. Он также проинформировал аль-Абади о мерах, принимаемых Россией для деэскалации ситуации в сирийском городе Алеппо. lenta.ru »

2016-10-18 23:25