Результатов: 9

Путин пожелал губернатору Новосибирской области Травникову удачи на выборах

Президент Владимир Путин пожелал губернатору Новосибирской области Андрею Травникову удачи на предстоящих в сентябре выборах. Мнением главы государства о своем выдвижении чиновник поинтересовался во время рабочей встречи с Путиным по видеосвязи. tvzvezda.ru »

2023-5-16 18:08

Путин пожелал Травникову успехов на выборах губернатора Новосибирской области

Президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл рабочую встречу с главой Новосибирской области Андреем Травниковым, в ходе которой пожелал ему успехов на предстоящих выборах губернатора региона. life.ru »

2023-5-16 18:03

Президент пожелал успехов Травникову на выборах губернатора

Президент России Владимир Путин провел в режиме видеосвязи встречу с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. Глава государства поддержал решение губернатора баллотироваться на новый срок на выборах в сентябре и пожелал ему удачи. vz.ru »

2023-5-16 17:56

«Помню про обещания Локтю и Травникову». Спикер новосибирского парламента подвел итоги года

Председатель заксобрания Новосибирской области Андрей Шимкив на предновогодней пресс-конференции говорил не только об итогах законодательного года. Он подробно охарактеризовал отношения регионального правительства и депутатского корпуса, прокомментировал «мусорную» тему и даже извинился за некоторых своих коллег. Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-12-21 11:47

Конысбек Жусупбеков вручил Андрею Травникову консульский патент

НОВОСИБИРСК, 8 октября, ФедералПресс. Губернатор Новосибирской области отметил добрососедский характер отношений между регионами. fedpress.ru »

2018-10-8 15:54

Путин поручил Травникову подготовить план развития новосибирского Академгородка

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. На официальном портале Президента РФ был опубликован перечень поручений по итогам заседания президентского совета по науке и образованию, который проходил 8 февраля в Новосибирске. fedpress.ru »

2018-4-20 10:11