Президент России не считает, что пришло его время выходить на пенсию

2016-10-28 06:35

Российский президент Владимир Путин сделал заявление, что «благополучно» выйдет на пенсию, когда придет время, однако он напомнил, что на данный момент является действующим руководителем страны, в связи с чем, должен быть сдержанным, не проявлять излишнюю агрессивность в своих выражениях, передает РИА «Новости».

Соответствующее заявление Путин сделал в ходе итоговой пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай», когда модератор сессии пожелал президенту РФ благополучно выйти на пенсию.

Добавим, что Путин также заявил, что желает себе того же.

Российский президент Владимир Путин сделал заявление, что В«благополучноВ» выйдет на пенсию, когда придет время, однако он напомнил, что на данный момент является действующим руководителем страны, в связи с чем, должен быть сдержанным, не проявлять излишнюю агрессивность в своих выражениях, передает РИА В«НовостиВ».

Соответствующее заявление Путин сделал в ходе итоговой пленарной сессии ежегодного заседания Международного дискуссионного клуба В«ВалдайВ», когда модератор сессии пожелал президенту РФ благополучно выйти на пенсию.

Добавим, что Путин также заявил, что желает себе того же.

Подробнее читайте на ...

путин пенсию заявление сессии благополучно президент время

Фото: vestikavkaza.ru

Путин рассказал, когда выйдет на пенсию

Президент России Владимир Путин заявил, что ему пока рано выходить на пенсию. Таким образом глава государства отреагировал на пожелание модератора дискуссионного клуба "Валдай". "Уважаемый модератор … vestikavkaza.ru »

2016-10-27 18:51

Путин рассказал, когда уйдет на пенсию

Президент России Владимир Путин планирует "благополучно" выйти на пенсию. По его словам, "когда придет время, это будет правильно". Об этом глава государства заявил во время сессии клуба "Валдай". tvc.ru »

2016-10-27 17:48

Путин рассказал о своих планах на пенсию

Президент Владимир Путин заявил, что желает себе «благополучно» выйти на пенсию, и отметил, что «когда придет время, это будет правильно». Об этом глава страны заявил во время выступления во время сессии Международного дискуссионного клуба «Валдай», передает агентство «РИА Новости». news.yandex.ru »

2016-10-27 17:15

Путин заявил, что время выхода на пенсию для него еще не пришло

Президент РФ Владимир Путин считает, что время выхода на пенсию для него еще не пришло. Об этом он сказал, выступая, на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай". news.yandex.ru »

2016-10-27 17:11

Фото: vesti.ru

Путин пожелал себе благополучно выйти на пенсию

Президент России Владимир Путин заявил, что благополучно выйдет на пенсию, когда придет для этого время. Об этом он сказал на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай". vesti.ru »

2016-10-27 17:07

Фото: lenta.ru

Путин рассказал о своем выходе на пенсию в подходящее время

Президент России Владимир Путин заявил, что когда придет время, он благополучно выйдет на пенсию. При этом он напомнил, что пока еще является руководителем большой державы. Такое заявление Путин сделал на итоговой пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай». lenta.ru »

2016-10-27 17:00

Фото: vz.ru

Путин: Выйду на пенсию, когда придет время

Президент России Владимир Путин заявил, что когда придет время, он благополучно выйдет на пенсию. «Уважаемый модератор (сессии) пожелал мне благополучно выйти на пенсию, я тоже себе этого желаю. vz.ru »

2016-10-27 16:51

Путин заявил, что для него еще не наступило время уходить на пенсию

Президент России Владимир Путин заявил, что "благополучно" выйдет на пенсию, когда наступит подходящее время, однако напомнил, что пока является действующим руководителем страны. news.yandex.ru »

2016-10-27 16:47

Фото: vestikavkaza.ru

Путин отправил Фрадкова на пенсию

В продолжение встречи с президента России Владимира Путина со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным и главой СВР Михаилом Фрадковым, на которой Нарышкину было предложено возглавить разведку, а Фрадкову - перейти в руководство РЖД, только что … vestikavkaza.ru »

2016-09-22 21:40

Путин освободил Фрадкова от должности главы СВР из-за выхода на пенсию

«Освободить Фрадкова Михаила Ефимовича от должности директора Службы внешней разведки Российской Федерации в связи с выходом на пенсию», — говорится в сообщении. Указ вступает в силу с 5 октября. Ранее в четверг президент России Владимир Путин предложил Фрадкову возглавить совет директоров РЖД. news.yandex.ru »

2016-09-22 21:03