Результатов: 28

Песков: В Кремле смотрят на перспективы эвакуации россиян из Газы со сдержанным оптимизмом

Россия предпринимает максимальные усилия для эвакуации своих граждан из сектора Газа и надеется, что этот процесс удастся наладить, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «По состоянию на сегодня . vz.ru »

2023-11-10 13:33

Песков: Кремль смотрит на перспективы эвакуации россиян из Газы "со сдержанным оптимизмом"

Москва надеется, что этот процесс все же удастся наладить, заявил пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2023-11-10 13:00

На Украине отнеслись к победе Туска в Польше "со сдержанным оптимизмом"

Киев не должен питать иллюзий, что экс-глава Европейского совета Дональд Туск, который после выборов может собрать новое правительство в Польше, повлияет на взаимоотношения двух стран. Об этом сообщает украинское издание LB.ua со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-10-25 11:21

Федерация регби России со сдержанным оптимизмом отнеслась к решению МОК по допуску россиян

Игорь Артемьев выразил надежду, что регби останется консервативным видом спорта, защищенным от политических влияний tass.ru »

2023-1-27 12:53

Себастьян Курц в мемуарах считает Путина сдержанным человеком

Экс-канцлер Австрии Себастьян Курц в мемуарах, написанных совместно с публицистом Конни Бишофбергера, рассказал о своих встречах на высшем уровне, в том числе с президентом РФ Владимиром Путиным nsn.fm »

2022-10-15 10:34

Глава Минобороны Украины Резников со сдержанным оптимизмом оценил встречу с американскими министрами и Джо Байденом в Польше

Комментируя итоги встречи министров обороны и иностранных дел США и Украины в формате «2+2» в Польше, глава украинского Минобороны Алексей Резников оценил их со сдержанным оптимизмом. argumenti.ru »

2022-3-27 19:46

Песков: Путин говорил о дальнейшей судьбе гарантий безопасности со сдержанным оптимизмом

Российский лидер высказался на эту тему на пресс-конференции по итогам переговоров с премьером Венгрии Виктором Орбаном 1 февраля. life.ru »

2022-2-2 13:19

Песков: Путин со сдержанным оптимизмом говорил о решении вопроса о гарантиях безопасности

По словам представителя Кремля, Путин ранее указал, что на Западе обманули, когда обещали, что силы НАТО не будут расширяться на восток, а потом расширились tass.ru »

2022-2-2 13:15

Украинская оппозиция смотрит на диалог РФ - НАТО со сдержанным оптимизмом

По словам сопредседателя партии "Оппозиционная платформа - За жизнь" Юрия Бойко, "вал проблем, который накопился за годы, нельзя решить быстро" tass.ru »

2022-1-12 22:11

Путин назвал сдержанным поведение Москвы в отношении Вашингтона

Россия не совершила ни одного шага для усугубления ситуации и ведет себя очень сдержанно в отношении США, заявил президент РФ Владимир Путин на медиаплатформе Смотрим. nation-news.ru »

2021-6-13 11:58

Песков призвал относиться со «сдержанным оптимизмом» к встрече лидеров РФ и Украины 

Песков заявил, что к итогам встречи РФ и Украины на саммите в «нормандском формате» нужно относиться со «сдержанным оптимизмом». riafan.ru »

2019-12-6 02:00

Эрдоган похвастался сдержанным обещанием

Анкара сдержала свое слово и купила российские зенитные ракетные комплексы С-400. Об этом заявил президент Турции Тайип Эрдоган на митинге, посвященном трехлетней годовщине попытки госпереворота. «Мы купили? Да! Мы, турки, стоим на данном нами слове», — сказал он. lenta.ru »

2019-7-16 23:28

Познер заявил, что Малашенко был чрезвычайно сдержанным и корректным человеком

Журналист и телеведущий Владимир Познер прокомментировал смерть одного из основателей НТВ и политолога Игоря Малашенко.

Читать далее... life.ru »

2019-2-25 21:15

«Ответ будет сдержанным»: как в России отреагировали на введение новых санкций со стороны США

В четверг, 8 ноября, Минфин США ввёл очередные санкции в отношении России из-за ситуации на востоке Украины и присоединения Крыма. Финансовые рестрикции затронули трёх физических лиц и девять организаций. russian.rt.com »

2018-11-9 01:10

Американский убийца был сдержанным и скрывал свои политические взгляды

Американец, убивший 11 человек в синагоге города Питтсбург, скрывал от окружающих свои политические предпочтения и не давал оснований заподозрить его в чем-то предосудительном. vesti.ru »

2018-10-28 08:02

Сирия: Россия призовет де Мистуру быть более сдержанным в оценках конфликтующих сторон

Россия обратится к спецпосланнику генерального секретаря ООН по Сирии Стаффану де Мистуре с призывом более сдержанно оценивать стороны сирийского конфликта, заявил в среду заместитель министра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов. riafan.ru »

2017-12-20 15:32

Оливер Стоун назвал Путина сдержанным человеком и прекрасным оратором

Голливудский режиссер Оливер Стоун поделился впечатлениями от встречи с президентом России Владимиром Путиным. riafan.ru »

2017-11-29 22:00

В Кремле со сдержанным оптимизмом оценили встречу Лаврова и Трампа

По словам Дмитрия Пескова, в Кремле со сдержанным оптимизмом оценивают развитие отношений между Россией и США после встречи Дональда Трампа с Сергеем Лавровым в Вашингтоне. Кроме того, в Москве ориентируются на то, что первая личная беседа российского и американского лидеров состоится на саммите G-20 в июле текущего года в Гамбурге. tvc.ru »

2017-5-11 13:25

Си Цзиньпин призывает Трампа быть более сдержанным в вопросе КНДР

Председатель КНР Си Цзиньпин во время беседы по телефону с президентом США Дональдом Трампом заявил о своей надежде на то, что все стороны будут более сдержаны в вопросе Северной Кореи, передает Лента.ру со ссылкой на Reuters.

Си Цзиньпин настаивает, что его страна является противником всего, что противоречит резолюциям Совета Безопасности ООН. Также лидер Китая убежден, что всем сторонам надо избегать чего -либо, что может усугубить напряженность.

kapital-rus.ru »

2017-4-24 09:57