Результатов: 19

Инаугурация лидера Гватемалы задерживается из-за неявки конфликтующих с ним депутатов

На улицах собрались сторонники Бернардо Аревало, требующие начала церемонии tass.ru »

2024-1-15 02:50

Вяльбе назвала справедливыми слова Баха об участии конфликтующих стран в ОИ

Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе высказалась о заявлении президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха, который указал на важность участия в Играх спортсменов из конфликтующих стран. Тренер назвала слова главы МОК справедливыми. riafan.ru »

2022-11-15 14:39

Глава МОК указал на важность участия в Олимпиадах спортсменов из конфликтующих стран

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что спортсмены даже из конфликтующих стран должны принимать участие в Олимпийских играх. Он обратил внимание на важность этого аспекта в ходе саммита G20 на Бали. riafan.ru »

2022-11-15 14:11

Глава МОК заявил о важности участия в Олимпиаде конфликтующих стран

Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах заявил, что если спорт станет инструментом для политического воздействия, то он полностью развалится, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-15 13:32

Конкурс красоты в ЦАР способствует примирению конфликтующих сторон — эксперт

Эксперт подчеркнул — конкурс красоты наглядно демонстрирует жителям страны, что без войны можно жить лучше. riafan.ru »

2018-12-10 13:00

СМИ: Австрия предложила принять на своей территории встречу конфликтующих йеменских сторон

Спецпредставитель генсека ООН проводит отдельные переговоры с йеменским руководством и представителями "Ансар Аллах" tass.ru »

2018-10-12 13:54

Сирия: Россия призовет де Мистуру быть более сдержанным в оценках конфликтующих сторон

Россия обратится к спецпосланнику генерального секретаря ООН по Сирии Стаффану де Мистуре с призывом более сдержанно оценивать стороны сирийского конфликта, заявил в среду заместитель министра иностранных дел РФ Геннадий Гатилов. riafan.ru »

2017-12-20 15:32

Песков ответил на планы Порошенко по миротворцам

Любые миротворцы могут размещаться в точке соприкосновения с согласия конфликтующих сторон, а Россия не является стороной конфликта, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя план украинского президента Петра Порошенко по миссии ООН в Донбассе. vz.ru »

2017-9-7 18:08

Главы конфликтующих сторон в Ливии согласились на перемирие и выборы в стране

Командующий национальной армией Ливии Халифа Хафтар и глава правительства национального согласия Ливии Фаиз Сарадж договорились в ходе переговоров в Париже о перемирии и проведении выборов в стране. Читать далее russian.rt.com »

2017-7-25 19:58

Астана готова стать местом переговоров конфликтующих в Сирии сторон

Сегодня состоялся телефонный разговор президентов России и Казахстана Владимира Путина и Нурсултана Назарбаева. В рамках беседе глава российского государства выразил заинтересованность в проведении в Астане процесса мирных переговоров … vestikavkaza.ru »

2016-12-18 21:59

Спецпосланник ООН по Йемену призвал конфликтующих поддержать перемирие

Перемирие вступило в силу в полночь в воскресенье, новый раунд переговоров между сторонами конфликта в Йемене должен начаться 18 апреля. По словам представителя ООН, "Йемен больше не может позволить себе гибель стольких людей". ria.ru »

2016-4-11 05:46

В Сирии растет число присоединившихся к перемирию конфликтующих сторон

Российский центр по примирению в Сирии формирует новую партию гуманитарных конвоев для населенных пунктов провинций Дамаск и Хама. Сейчас там идет восстановление разрушенных домов, телефонной связи и линий электропередачи. ntv.ru »

2016-3-22 06:40

Квирикашвили призвал конфликтующих в ТГУ провести переговоры

Министр образования и науки Грузии Тамар Саникидзе встретится со всеми сторонами конфликта в Тбилисском государственном университете им. И. Джавахишвили. Соответствующее поручение дал ей премьер-министр … vestikavkaza.ru »

2016-3-15 20:59

Одесская милиция применила оружие для разгона конфликтующих

Одесские правоохранители применили автоматическое оружие против конфликтующих групп лиц в одном из сёл Одесской области, задержаны 11 человек. Об этом сообщается на сайте одесского главка МВД Украины. Читать далее russian.rt.com »

2015-8-14 12:46

Исследователи выяснили перспективы конфликтующих с работодателями сотрудников

Исследователи выяснили, что в 50 процентах случаев после конфликта с руководством сотрудников в России увольняют. При этом только четырем процентам сотрудников после конфликтной ситуации удалось добиться повышения зарплаты, а трем процентам — повышения в должности. Двум процентам выплатили премию. lenta.ru »

2015-7-28 18:37