Президента Бразилии Болсонару экстренно госпитализировали с болями в животе

2021-7-14 15:52

Правда, у его пресс-службы другая версия: представители политика утверждают, что он обратился к медикам из-за непрекращающейся икоты.

Подробнее читайте на ...

президента бразилии болсонару экстренно госпитализировали болями животе

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии пригласили на Украину

Президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силву пригласили посетить Украину. Об этом сообщил официальный представитель МИД республики Олег Николенко. При этом дипломат отметил, что украинское руководство с интересом наблюдает за усилиями бразильского лидера по поиску решения конфликта вокруг Украины. lenta.ru »

2023-04-18 12:23

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии эвакуировали из столицы из-за беспорядков

Президента Бразилии Луиса Инасио Лулу да Силву эвакуировали из столицы страны Бразилиа из-за вспыхнувших беспорядков, которые учинили сторонники бывшего главы государства Жаира Болсонару. Президент с первой леди и тремя министрами находится в Араракуара (штат Сан-Паулу), чтобы оценить ущерб, нанесенный дождями. lenta.ru »

2023-01-08 23:07

Фото: rosbalt.ru

Президента Бразилии госпитализировали — его замучили боли в животе

Жаир Болсонару снова попал в больницу. На этот раз глава бразильского государства поступил в палату в связи с болью в животе, пишет Globo.Президент пройдет... rosbalt.ru »

2022-03-29 07:59

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии допросят из-за публикации в соцсетях секретных документов

Президент Бразилии Жаир Болсонару даст показания по делу об утечке секретных данных о хакерской атаке на систему Высшего избирательного суда, которая произошла за несколько месяцев до президентских выборов в 2018 году. lenta.ru »

2022-01-28 03:41

Фото: rosbalt.ru

Президента Бразилии Жаира Болсонару заблокировали на YouTube за фейки о коронавирусе

Президента Бразилии Жаира Болсонару заблокировали на YouTube за распространение недостоверной информации о коронавирусе, сообщает портал G1. Пока что запрет... rosbalt.ru »

2021-10-26 17:40

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии забанили на YouTube за распространение фейков о коронавирусе

Аккаунт президента Бразилии Жаира Болсонару на YouTube забанили за распространение фейков о коронавирусе. Об этом сообщает портал G1. Страницу политика заморозили после того, как он в прямом эфире связал вакцинацию от COVID-19 с развитием СПИДа у ВИЧ-инфицированных пациентов. lenta.ru »

2021-10-26 12:38

Президента Бразилии обвиняют в действиях, приведших к смерти 600 тысяч человек

Президент Бразилии Жаир Болсонару рискует не только заслужить импичмент за противодействие борьбе с пандемией COVID-19, но и попасть за это под суд. Согласно расследованию специальной сенатской комиссии, глава государства совершил сразу девять преступлений в разгар пандемии коронавируса, и его действия привели к смерти порядка 600 тысяч человек. argumenti.ru »

2021-10-23 14:35

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии обвинили в преступлении против человечества

Австрийская неправительственная организация Allrise подала в Международный уголовный суд (МУС) на президента Бразилии Жаира Болсонару. Главу государства обвинили в преступлении против человечества, сообщает France24. lenta.ru »

2021-10-12 15:40

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии не пустили в ресторан в Нью-Йорке

Прибывшего в Нью-Йорк для участия в Генеральной ассамблее ООН президента Бразилии Жаира Болсонару не пустили в ресторан. В соответствии с действующими в городе санитарными правилами, для посещения закрытых мест, в том числе заведений общественного питания, необходимо предоставить подтверждение вакцинации от COVID-19. lenta.ru »

2021-09-21 03:28

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии уличили в ложных данных о смертности от COVID-19

Президент Бразилии Жаир Болсонару опирался на ложные данные в своих заявлениях о смертности от COVID-19. К такому выводу пришла парламентская комиссия, которая в Конгрессе страны занимается расследованием дезинформации со стороны президента. lenta.ru »

2021-08-18 17:59

Фото: lenta.ru

Президента Бразилии обвинили в геноциде

Организация APIB, которая защищает права коренного населения Бразилии, обратилась в Международный уголовный суд в Гааге с просьбой привлечь к ответственности президента страны Жаира Болсонару за геноцид. lenta.ru »

2021-08-10 12:43