При строительстве дороги в Чечне найден могильник бронзового века

При строительстве дороги в Чечне найден могильник бронзового века
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-10-18 12:17

Начало строительства дороги вблизи чеченского поселка Кошкельды (Гудермесский район) преподнесло настоящий подарок археологам: здесь были обнаружены захоронения бронзового века и начала нашей эры, содержащие массу артефактов. На …

Подробнее читайте на ...

строительстве дороги чечне найден могильник бронзового века

При строительстве дороги из Европы в Китай были выявлены нарушения

Счётная палата обнаружила необоснованное назначение компенсации за земельный участок при строительстве трассы Казань-Москва. Часть участков была изъята с нарушением закона. Данная дорога должна стать частью маршрута из Европы в КНР. argumenti.ru »

2022-02-11 14:36

При строительстве дороги на Кубани нашли останки средневекового воина

На территории будущей трассы в Славянском районе Краснодарского края найдено средневековое захоронение. Теперь археологам предстоят дальнейшие работы по исследованию местности. vesti.ru »

2021-04-08 12:42

При строительстве дороги на Ольхоне необходимо решить вопрос с потоком туристов на остров

Депутат Государственной Думы ФС РФ от избирательного округа №93 Иркутская область , член комитета ГД по безопасности и противодействию коррупции Михаил Щапов прокомментировал требование президента РФ Владимира Путина о строительстве дороги на остро ... regions.ru »

2017-08-04 17:00

Фото: grani.ru

При строительстве дороги к "Крестам-2" похищены три четверти выделенных денег

СКР возбудил уголовное дело о мошенничестве при прокладке дороги к строящемуся петербургскому СИЗО "Кресты-2". По данным следствия, "неустановленные лица" похитили не менее 12,2 миллиона рублей. grani.ru »

2017-03-09 20:39

Фото: vesti.ru

При строительстве дороги в Крым нашли клад и мумию с монетой в зубах

В Крыму и на территории Кубани, где должна пройти строящаяся дорога - подход к мосту на полуостров через Керченский пролив, продолжают находить артефакты различных эпох. vesti.ru »

2016-05-18 12:18

Фото: lenta.ru

Военный погиб при строительстве железной дороги в обход Украины

Двоих российских военнослужащих, работающих на строительстве железной дороги в обход Украины, засыпало песком из грузовика. Инцидент произошел в Воронежской области. В результате случившегося один из военных скончался на месте, второй был доставлен в реанимацию Кантемировской районной больницы. lenta.ru »

2016-05-11 16:54

При строительстве железной дороги в обход Украины под Воронежем погиб солдат

В Воронежской области один солдат погиб и еще один пострадал при строительстве железной дороги в обход Украины; по данным пресс-службы ЗВО, на них наехала машина, по данным источника в силовых структурах региона, их засыпало песком. vz.ru »

2016-05-11 16:21

Фото: tvc.ru

Солдат погиб при строительстве железной дороги под Воронежем

Один военнослужащий погиб и один пострадал при строительстве железной дороги в обход Украины в Воронежской области. Об этом сообщили в Минобороны России. tvc.ru »

2016-05-11 16:00

Иордания предложила России участие в строительстве железной дороги и метро

Иордания предложила России рассмотреть возможность участия в строительстве железнодорожной линии Ютум - порт Акаба, а также легкого метро, следует из протокола третьего заседания российско-иорданской межправительственной комиссии. vedomosti.ru »

2016-03-28 15:25

На строительстве железной дороги в обход Украины выполнено 60% земляных работ

Заместитель министра обороны РФ генерал Дмитрий Булгаков сообщил, что Железнодорожные войска России к настоящему времени выполнили более 60% земляных работ на строительстве участка железной дороги Журавка — Миллерово в обход территории Украины. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-22 11:48

Дмитрий Медведев поручил подготовить соглашение о строительстве канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил подготовить российско-китайское межправительственное соглашение о строительстве канатной дороги Благовещенск — Хэйхэ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-21 12:36