При взрыве в Ереване обрушились два здания, под завалами оказались два человека

При взрыве в Ереване обрушились два здания, под завалами оказались два человека
фото показано с : vz.ru

2024-2-5 12:40

В армянской столице произошел взрыв, обрушились два здания в частном секторе города в районе Нор Ареш, сообщили в министерстве внутренних дел страны. Под завалами могут находиться два человека, сообщило ведомство со ссылкой на информацию от очевидцев, передает РИА «Новости».

Подробнее читайте на ...

взрыве ереване обрушились здания завалами оказались человека

Фото: lenta.ru

При взрыве в Ереване пострадали трое россиян

Трое россиян пострадали при взрыве в центре Еревана. Они получили травмы легкой и средней степени тяжести. Среди пострадавших трое граждан Армении (дети шести и восьми лет), двое граждан Ирана (в возрасте 24 года). Причиной стал взрыв кислородного баллона. lenta.ru »

2018-04-02 22:49

При взрыве в Ереване пострадали россияне

В посольстве России в Армении заявили, что пострадавшие в результате взрыва в ресторане в Ереване трое россиян получили травмы легкой и средней степени тяжести. Всего ранены 9 человек, среди них есть дети. argumenti.ru »

2018-04-02 22:10

Фото: ntv.ru

В посольстве РФ сообщили о состоянии пострадавших при взрыве в Ереване россиян

В посольстве РФ в Армении подтвердили, что при взрыве в ресторане быстрого питания в центре Еревана пострадали трое россиян. ntv.ru »

2018-04-02 21:50

Фото: riafan.ru

Трое россиян пострадали при взрыве в Ереване – МЧС Армении

Среди пострадавших в результате взрыва в одном из кафе в столице Армении есть граждане России. Об этом сообщают Министерство иностранных дел и МЧС Армении, подчеркивая, что речь идет о предварительных данных riafan.ru »

2018-04-02 21:27

Число пострадавших при взрыве в "Бургер Кинге" в Ереване возросло до девяти

В результате взрыва в ресторане "Бургер Кинг" в центре Еревана пострадали девять человек, сообщает МЧС Армении. По предварительным данным, в числе пострадавших есть иностранцы. Причиной произошедшего мог стать сдетонировавший кислородный баллон. life.ru »

2018-04-02 20:47

МЧС Армении: состояние раненых при взрыве в Ереване крайне тяжелое

Как сообщает пресс-служба МЧС Армении, ранения при взрыве в одном из жилых домов ереванского квартала Давидашен получили двое человек incident.mk.ru »

2017-08-03 02:58

Фото: vestikavkaza.ru

В Ереване опознали всех погибших при взрыве автобуса

В Ереване установили личность второго погибшего в результате взрыва, произошедшего в пассажирском автобусе вечером в понедельник, сообщила пресс-служба Следственного комитета Армении. "По делу о взрыве в автобусе вечером … vestikavkaza.ru »

2016-04-27 23:46

Фото: vestikavkaza.ru

Подозреваемый во взрыве в Ереване оказался дважды судимым - СМИ

В совершении взрыва в автобусе в Ереване подозревается 55-летний ранее дважды судимый мужчина. "Мужчина, который подозревается в совершении взрыва, ранее был дважды судим, ему 55 лет. В первый раз он был осужден на 13 лет лишения … vestikavkaza.ru »

2016-04-26 16:44

Подозреваемый во взрыве автобуса в Ереване оказался дважды судим

В совершении взрыва в автобусе в столице Армении подозревается 55-летний мужчина, ранее он был дважды судим, в том числе за покушение на убийство, сообщил "Интерфаксу" источник в следственных органах республики. "Мужчина, который подозревается в с ... regions.ru »

2016-04-26 16:14

Два человека погибли при взрыве автобуса в Ереване

По данным МЧС Армении, при взрыве в автобусе в Еревана погибли двое, ранения получили восемь человек. Взрыв прогремел в понедельник в городском автобусе в Ереване. По данным очевидцев, взрыв был мощным. nsn.fm »

2016-04-26 09:24

МЧС Армении: Среди пострадавших при взрыве автобуса в Ереване иностранцев нет

Все пострадавшие в результате произошедшего ранее взрыва автобуса в Ереване — граждане Армении, иностранцев среди них нет. Об этом сообщил заместитель директора Спасательной службы МЧС республики генерал-майор Николай Григорян. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-26 01:05