Результатов: 19

В «Бургер Кинге» не похудевших к лету россиян призвали не переживать

МОСКВА, 29 июля, ФедералПресс. В одном из московских ресторанов «Бургер Кинга» посетители нашли надпись на чеке, которая призывала не беспокоиться из-за невыполненных обещаний похудеть к лету и спокойно есть свою еду. fedpress.ru »

2023-7-29 17:38

Домогавшегося воспитанницы пансиона СКР украинца задержали в «Бургер Кинге»

В Пскове правоохранители снова задержали 22-летнего уроженца Украины, домогавшегося ученицы пансиона воспитанниц Следственного комитета России (СКР) в Санкт-Петербурге. Мужчину уже задерживали ранее, но он сбежал из следственного отдела, выпрыгнув из окна второго этажа во время осмотра судмедэкспертом. lenta.ru »

2022-9-2 19:54

«Он вышел за пределы журналистики»: ведущая RT Манила Чан о Ларри Кинге

Ведущая RT Манила Чан считает, что Ларри Кинг «был одним из последних представителей той давно ушедшей эпохи, когда журналистика была честной, искренней и непредвзятой». По её словам, легендарный телеведущий отличался тем, что испытывал неподдельный интерес и к историям простых людей, и к большим политикам, а его деятельность охватывала все категории населения. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-24 10:35

Скинь на булках. Диетологи рекомендуют худеть в "Макдоналдсе" и "Бургер кинге"

Тем, кто пытается похудеть, но не может отказаться от фастфуда, американские диетологи советуют не мучиться и не ограничивать себя в любимых блюдах. Хотите бургер? Ешьте бургер, калорий в нём не так уж и много. life.ru »

2019-8-27 16:25

Скинь на булках. Диетологи рекомендуют худеть в "Макдональдсе" и "Бургер кинге"

Тем, кто пытается похудеть, но не может отказаться от фастфуда, американские диетологи советуют не мучаться и не ограничивать себя в любимых блюдах. Хотите бургер? Ешьте бургер, калорий в нём не так уж и много. life.ru »

2019-8-27 16:25

Юная петербурженка пропала после изнасилования в "Бургер Кинге" у Финляндского вокзала

Полиция Петербурга ведет розыск 14-летней девушки, о пропаже которой заявила ее мать. Девочка пропала пятого февраля. Правоохранителям удалось задержать 22-летнего молодого человека. Он изнасиловал несовершеннолетнюю в Бургер Кинге, который располагается на территории Финляндского вокзала. У него изъяли телефон с видеозаписью. nation-news.ru »

2019-2-8 11:51

Ранее судимого петербуржца задержали за секс в «Бургер Кинге»

Жителя Петербурга задержали за сексуальный контакт с несовершеннолетней в кафе «Бургер Кинг», сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2019-2-8 09:37

Среди пострадавших при взрыве в ереванском «Бургер Кинге» оказались трое несовершеннолетних граждан России

В СМИ появились подробности взрыва, который произошел в Ереване накануне, 2 апреля. Выяснилось, что в числе пострадавших оказались трое несовершеннолетних россиян. В настоящее время они находятся в больнице. versia.ru »

2018-4-3 08:28

Трое россиян получили ранения при взрыве в "Бургер Кинге" в Ереване

Трое россиян получили ранения в результате взрыва кислородного баллона в ресторане "Бургер Кинг" в центре Еревана, сообщили в МЧС Армении. Среди пострадавших также есть двое граждан Ирана. — В общей сложности пострадало девять человек, все они госпитализированы. life.ru »

2018-4-3 21:18

Число пострадавших при взрыве в "Бургер Кинге" в Ереване возросло до девяти

В результате взрыва в ресторане "Бургер Кинг" в центре Еревана пострадали девять человек, сообщает МЧС Армении. По предварительным данным, в числе пострадавших есть иностранцы. Причиной произошедшего мог стать сдетонировавший кислородный баллон. life.ru »

2018-4-2 20:47

Наглость россиянина в «Бургер Кинге» принесла ему мировую славу

В топ популярного развлекательного портала Reddit выбилась фотография из российского «Бургер Кинга», посетитель которого решил не платить за стаканчик для безлимитной газировки и воспользовался баскетом из KFC. lenta.ru »

2018-1-10 06:41

ФАС заинтересовалась ценами в «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице» в столичных аэропортах

Федеральная антимонопольная служба завела дела в отношении нескольких сетевых ресторанов, расположенных в московских аэропортах. Речь идет о «Бургер Кинге», «Му-му» и «Шоколаднице». Внимание ФАС привлекли завышенные цены, отличающиеся от цен в городских точках общепита. versia.ru »

2017-6-27 23:56

Мужчина с рыжей бородой устроил стрельбу в петербургском «Бургер Кинге»

Посетитель открыл стрельбу в ресторане сети фастфуда «Бургер Кинг» в Санкт-Петербурге. По предварительным данным, которые приводит РЕН ТВ, ранения получили два человека. Как передают «Невские новости», в ночь на 30 октября мужчина с рыжей бородой ранил из травматического пистолета двоих оппонентов и скрылся. lenta.ru »

2016-10-30 15:19

За стих о "Бургер Кинге" Сергею Шнурову предложили бесплатное питание

«Бургер Кинг» не намерен судиться с певцом Сергеем Шнуровым из-за его высказывания о сети ресторанов, заявил во вторник, 9 августа, гендиректор компании Дмитрий Медовый. Он отметил, что сотрудники, подавшие иск, слишком формально отнеслись к своим обязанностям. ura.ru »

2016-8-9 17:12

Новости США: Трамп готов уничтожить Клинтон, заложники в «Бургер Кинге»

Федеральное агентство новостей представляет читателям подборку новостей из-за океана. Все об общественной жизни, политике и военном положении США — в свежем обзоре прессы. riafan.ru »

2016-7-18 19:10