Прибывший в Москву из Газы россиянин рассказал о ситуации в зоне конфликта

2023-11-15 04:09

Один из эвакуированных из сектора Газа россиян рассказал, что ему пришлось пережить в зоне палестино-израильского конфликта. «Что было? Ужасно. Умираем, ракеты, бомбят вокруг, везде», - рассказал мужчина, сошедший со спецборта МЧС России одним из первых.

Подробнее читайте на ...

прибывший москву газы россиянин рассказал ситуации зоне конфликта

Фото: riafan.ru

Прибывший в Москву гражданин Казахстана описал обстановку в стране после протестов

Авиасообщение в Казахстане постепенно восстанавливается. Об этом рассказал гражданин республики, прибывший в Москву на самолете. riafan.ru »

2022-01-08 05:23

Фото: versia.ru

Прибывший в Москву Лукашенко обсудит множество вопросов с Путиным

Александр Лукашенко прибыл в Россию. Белорусский президент и российский лидер планируют обсудить ряд вопросов на встрече в Москве. Помимо этого, Лукашенко 5 дней назад анонсировал “одно из принципиальных решений за четверть века президентства”. versia.ru »

2021-04-22 16:14

Фото: lenta.ru

Прибывший в Москву глава Киргизии не попал на парад Победы из-за коронавируса

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков отказался от участия в торжествах по случаю 75-летия парада Победы в Москве. Отмечается, что Жээнбеков решил воздержаться от поездки в Москву по той причине, что ранее среди членов киргизской делегации были выявлены новые случаи заражения коронавирусом. lenta.ru »

2020-06-24 12:11

Фото: lenta.ru

Прибывший в Москву пустой радиоактивный поезд показали на видео

В прибывшем в Москву из Берлина радиоактивном поезде не было пассажиров. На границе Польши и Белоруссии в одном из вагонов состава зафиксировали превышение излучения. Раньше в этом вагоне перевозили онкобольных на лечение в Германию. lenta.ru »

2019-10-08 20:45