Приговор для Собчак: почему дочь первого мэра Санкт-Петербурга теряет место среди элиты

2024-2-14 18:40

Резонансное решение Хамовнического суда в отношении коммерческого директора медиахолдинга Ксении Собчак обсуждается в Сети уже несколько дней. Общественность, в частности, возмущена жестокостью приговора, связанного с реальным лишением свободы на длительный срок.

Подробнее читайте на ...

приговор собчак дочь мэра санкт-петербурга теряет элиты

Собчак эмоционально отреагировала на приговор своим бывшим сотрудникам

Журналистка Ксения Собчак возмущена приговорами, которые суд вынес трем ее бывшим сотрудникам по делу о вымогательстве 11 миллионов рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова. Она заявила, что «выполнила все договоренности», однако суд, по ее мнению, вынес несоразмерное решение. ridus.ru »

2024-02-12 12:56

Фото: nsn.fm

«Больше, чем несправедливость»: Собчак отреагировала на приговор по делу о вымогательстве

Телеведущая и блогер Ксения Собчак заявила, что приговор обвиняемым в вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова – больше, чем несправедливость nsn.fm »

2024-02-12 12:43

Фото: social.mk.ru

Суд вынес приговор коммерческому директору Ксении Собчак

Хамовнический районный суд Москвы вынес приговор коммерческому директору Ксении Собчак Кириллу Суханову по делу о вымогательстве у главы «Ростеха» Сергея Чемезова social.mk.ru »

2024-02-12 12:27

Фото: 5-tv.ru

Приехали: как Собчак отреагировала на приговор попавшему с ней в ДТП в Сочи водителю

Пока светская львица критикует остальных, вопросы в свою сторону она предпочитает игнорировать. 5-tv.ru »

2022-10-08 12:04

Фото: riafan.ru

Суд в Сочи вынес приговор водителю, который вез Ксению Собчак и совершил ДТП

Адлерский районный суд Сочи огласил приговор водителю автомобиля Mercedes, который вез журналистку Ксению Собчак и устроил смертельное ДТП. Мужчину приговорили к двум годам колонии-поселения, сообщили в объединенной пресс-службе судов Краснодарского края. riafan.ru »

2022-10-07 17:49

Фото: social.mk.ru

Собчак разнесла адвоката Пашаева за "жесткий приговор" Ефремову

Телеведущая Ксения Собчак обрушилась в своем телеграм-канале "Кровавая барыня" с критикой на адвоката Эльмана Пашаева, который представлял интересы актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП social.mk.ru »

2020-09-08 14:43

Фото: lenta.ru

Собчак назвала приговор Серебренникову «мраком и страшным сном»

Телеведущая Ксения Собчак в своем Telegram выразила поддержку режиссеру Кириллу Серебренникову, который ранее 26 июня был признан виновным в рамках уголовного дела о хищениях бюджетных средств, выделенных на реализацию проекта «Платформа». lenta.ru »

2020-06-26 13:20

Собчак назвала приговор Улюкаеву негуманным

Негуманным назвала приговор Алексею Улюкаеву журналистка и кандидат в президенты России Ксения Собчак. Она подчеркнула, что приветствует системную борьбу с коррупцией, а не эпизодические стычки одних коррупционеров с другими. vesti.ru »

2017-12-15 19:40