Продажи электронных полисов ОСАГО выросли в России на 10 процентов

Продажи электронных полисов ОСАГО выросли в России на 10 процентов
фото показано с : nsn.fm

2024-1-9 19:17

В 2023 году в России было продано 25,5 млн электронных полисов ОСАГО, сообщает пресс-служба Российского союза автостраховщиков (РСА)

Подробнее читайте на ...

продажи электронных полисов осаго выросли россии процентов

Фото: vedomosti.ru

Продажи электронных полисов ОСАГО вернулись в норму после сбоя

Российский союз автостраховщиков (РСА) подтвердил нормализацию ситуации с продажами электронных полисов ОСАГО после сбоя, вызванного действиями Роскомнадзора в отношении IP-адресов Google, передает ТАСС. vedomosti.ru »

2018-04-25 22:03

Фото: lenta.ru

В погоне за Telegram Роскомнадзор обрушил продажи электронных ОСАГО

Из-за блокировки Роскомнадзором IP-адресов Google возникают проблемы с оформлением электронных полисов ОСАГО, их продажи рухнули в четыре раза, сообщает Российский союз автостраховщиков. С 12 до 13 часов 23 апреля было продано 49 полисов, при том что в среднем в это время оформляется около 300 полисов. lenta.ru »

2018-04-23 16:18

На Ямале запретили продажи электронных сигарет детям

САЛЕХАРД, 19 апреля, ФедералПресс. Действие закона будет распространяться на граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу электронных сигарет и жидкостей для них. fedpress.ru »

2018-04-19 15:13

В Госдуме поддержали регулирование продажи жидкостей для электронных сигарет

Все меры, которые относятся к табакокурению, должны быть экстраполированы на электронные сигареты. Такое мнение высказал председатель комитета Государственной Думы по охране здоровья, координатор проекта «Единой России» «Здоровое будущее» Дм ... regions.ru »

2018-01-30 09:06

«Единая Россия» поддержала регулирование продажи жидкостей для электронных сигарет

МОСКВА, 29 января, ФедералПресс. Все меры, которые относятся к табакокурению, должны быть экстраполированы и на электронные сигареты, заявил координатор партпроекта «Единой России» «Здоровое будущее» Дмитрий Морозов, комментируя разработанный Минпромторгом законопроект, регулирующий оборот электронных сигарет и жидкостей для таких устройств. fedpress.ru »

2018-01-29 20:09

Фото: tvzvezda.ru

С 1 января в России стартовали продажи электронных полисов ОСАГО

С 1 января в РФ вступили в силу поправки в закон об обязательном страховании автогражданской ответственности ОСАГО, согласно которым страховые компании обязаны обеспечить возможность заключения электронных договоров с каждым обратившимся лицом. Об этом пишет «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2017-01-01 21:39

Мосгордума выступила против продажи электронных сигарет несовершеннолетним

Мосгордума обсудит вейперов. Об этом рассказал председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников в ходе пресс-конференции в пресс-центре «Национальной Службы Новостей» 20 декабря. «Сейчас несовершеннолетние могут пойти и купить как прибор (электронные сигареты – НСН), так и жидкость для вейпа. nsn.fm »

2016-12-20 12:30

В Мосгордуме предложили запретить вейпинг в общественных местах

На круглом столе в столичном парламенте, посвященном регулированию продажи электронных сигарет, приняли резолюцию о запрете на курение вейпов в общественных местах и продажи их несовершеннолетним. Участники круглого стола предлагают законодательно установить запрет на продажу электронных средств доставки продуктов, не являющихся никотином и ограничить их использование в общественных местах (на территориях и в помещениях образовательных, медицинских организаций учреждений культуры, спорта, на воздушных судах, в общественном транспорте, на детских площадках и на рабочих местах), сообщает агентство городских новостей «Москва». vz.ru »

2016-11-01 20:09

Фото: rusnovosti.ru

В США ужесточили правила продажи электронных сигарет

В США ужесточили правила продажи электронных сигарет. Граждане моложе 18-ти купить их уже не смогут. Остальным придётся показать удостоверение личности, пишет The New York Times. Кроме того, электронные сигареты отныне не найти в торговых автоматах, а их производителям запрещено рекламировать продукт с использованием слов «лёгкий» и «мягкий». rusnovosti.ru »

2016-05-06 09:06

Еще одна крупная страховая компания приостановила продажи электронных полисов ОСАГО

Страховая компания ВСК приостановила продажи электронных полисов ОСАГО, сообщает ТАСС. Представитель контакт-центра компании сослался на технические неполадки "с программой". "С середины февраля онлайн ОСАГО недоступно", - сказал собеседник агентства. vedomosti.ru »

2016-03-29 15:01