Производство алкоголя в пластиковых бутылках запрещать не будут

2017-1-19 17:53

Комитет Государственной думы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству рекомендовал отклонить при рассмотрении в первом чтении законопроект, запрещающий производство и оборот алкогольной продукции в п ...

Подробнее читайте на ...

производство алкоголя пластиковых бутылках запрещать

Производство алкоголя в России переведут на отечественное оборудование

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Предприятия по производству спиртного планируют перевести на отечественное оборудование. Такое поручение вице-премьер Александр Хлопонин дал Минфину, Минпромторгу и МЭР. fedpress.ru »

2018-01-31 09:46

Производство алкоголя в России переведут на отечественное оборудование

Вице-премьер России Александр Хлопонин уже поручил ведомствам проработать вопрос локализации выпуска оборудования для производства алкогольной продукции. Минпромторг готов предложить их изготовителям государственные преференции. tvc.ru »

2018-01-31 08:36

Производство алкоголя в России переведут на отечественное оборудование

Вице-премьер Александр Хлопонин поручил Минфину, Минэкономразвития и Минпромторгу проработать вопрос локализации производства спиртного. В данный момент многие предприятия-производители алкогольной продукции используют иностранное оборудование. tvzvezda.ru »

2018-01-31 03:26

В Подольске обнаружено производство контрафактного алкоголя

В подмосковном Подольске полиция обнаружила крупный цех по производству контрафактного алкоголя. Там хранилось около 10 тысяч бутылок с готовыми напитками, более полутора тысяч литров спиртосодержащей жидкости, стеклотара и поддельные акцизные марки. vesti.ru »

2017-01-18 17:06

Фото: pronedra.ru

В России запрещено производство алкоголя в пластиковой таре

В январе 2017 года вступает в силу закон о запрете на производство алкоголя в пластиковых бутылках, объём которых составляет более 1,5 литра. pronedra.ru »

2017-01-01 12:28

Фото: pronedra.ru

В Санкт-Петербурге выявили незаконное производство алкоголя

В ходе масштабной проверки по выявлению незаконного производства и оборота алкогольной продукции в Санкт-Петербурге обнаружен нелегальный розлив винодельческой продукции. pronedra.ru »

2016-12-23 16:54

Фото: pronedra.ru

В Томской области выявлено нелегальное производство алкоголя

Компания «Родники», производящая пивоваренную продукцию в Томской области, была оштрафована управлением Росалкогольрегулирования по Сибири за производство товаров без лицензии. pronedra.ru »

2016-12-23 09:44

Фото: ntv.ru

Путин поручил ужесточить наказание за производство суррогатного алкоголя

Президент России Владимир Путин поручил ужесточить правила производства и оборота пищевой спиртосодержащей продукции, а также усилить ответственность за совершение правонарушений и преступлений в этой в сфере. ntv.ru »

2016-12-21 13:47

В Подмосковье остановлено подпольное производство алкоголя

Росалкогольрегулирование совместно с сотрудниками полиции и МОО Комитет по борьбе с коррупцией выявили подпольное производство спиртного в подмосковном Пушкино. «В ходе проверки помещений по ул. Счастливая установлен факт производства алкогольной продукции без лицензии. vz.ru »

2016-12-19 18:52

Парламент Ирака запретил продажу и производство алкоголя - Противники закона заявляют о нарушении конституции страны

Иракский парламент Ирака ввел официальный запрет на производство, продажу и импорт алкоголя. Такое решение политики приняли в воскресенье. Сторонники нововведения подчеркивают, что оно соответствует конституции страны, которая запрещает принимать закон, противоречащий положениям ислама. abnews.ru »

2016-10-23 13:29

Депутаты предлагают ввести госмонополию на производство алкоголя, табака и сахара

Депутаты Госдумы Михаил Дегтярев, Алексей Диденко и Антон Ищенко подготовили пакет законопроектов, которые предлагают с 1 января 2017 года ввести государственную монополию на производство и оборот сахара, табака, а также этилового спирта, алк ... regions.ru »

2016-03-31 18:01

Фото: ura.ru

Производство спиртного и табака монополизирует государство. "Доходы от продажи алкоголя - 20% бюджета страны"

Госдума предлагает ввести госмонополию на производство и оборот сахара, табака, этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Пакет законопроектов внесла группа депутатов, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе нижней палаты парламента. ura.ru »

2016-03-31 14:55

Фото: lenta.ru

В России резко сократилось производство качественного алкоголя

С начала года заметно сократился выпуск высококачественной алкогольной продукции: производство водки упало на 15 процентов, шампанского — на 23, вина — на 12, коньяка — на 4 процента. При этом наблюдался рост производства низкопробных винных напитков — с начала года оно увеличилось на 51 процент. lenta.ru »

2016-03-29 17:10

В России не будет введена госмонополия на производство алкоголя

Законопроект о введении государственной монополии на производство алкогольной продукции отклонен депутатами Госдумы при рассмотрении в первом чтении. Об этом сообщает агентство «Москва». «Введение государственной монополии на производство э ... regions.ru »

2016-03-22 18:22

Фото: vesti.ru

Депутаты отказались вводить госмонополию на производство алкоголя

Госдума отказалась вводить госмонополию на производство алкоголя в России. Она отклонила при рассмотрении в первом чтении законопроект о введении государственной монополии на производство этилового спирта в России. vesti.ru »

2016-03-22 17:54