Протесты оппозиции в Израиле: полиция жестко разгоняет митингующих

Протесты оппозиции в Израиле: полиция жестко разгоняет митингующих
фото показано с : aif.ru

2023-3-1 16:38

Шумовые гранаты, слезоточивый газ и конная полиция на антиправительственном протесте в Тель-Авиве.

Из-за судебной реформы в Израиле уже несколько недель проходят многотысячные антиправительственные митинги. Сегодня оппозиционеры перекрыли дороги на въезд и в самом Тель-Авиве, пытались остановить железнодорожное сообщение. Протесты переросли в стычки с правоохранительными органами. В ход пошли слезоточивый газ, шумовые гранаты. Так же на улицах патрулирует конная полиция. Много задержанных , включая лидеров оппозиционных групп. Ситуацию взять под контроль пока не удается. Есть пострадавшие.

Антиправительственный митинг, переросший в столкновения с полицией, смотрите в фотоленте aif.ru.

Подробнее читайте на ...

протесты оппозиции израиле полиция жестко разгоняет митингующих

Фото: rosbalt.ru

Протесты оппозиции в Венесуэле разгоняют слезоточивым газом (фото, видео)

Наиболее ожесточенные столкновения с полицией произошли неподалеку от авиабазы Карлота. По сообщениям СМИ, по меньшей мере шесть человек пострадали. rosbalt.ru »

2019-04-30 16:23

Протесты оппозиции охватили крупнейшие города Армении

Шествия и демонстрации оппозиции охватили все крупные города Армении. Об этом сообщают местные СМИ. Отмечается, что оппозиция перекрывает межгосударственные автомагистрали, митингующие объявляют забастовки и выкрикивают антиправительственные лозунги. life.ru »

2018-04-23 14:36

Фото: grani.ru

Армения: после задержания лидеров оппозиции протесты продолжаются

После задержания Никола Пашиняна и других лидеров оппозиции в Ереване продолжаются массовые протесты. В воскресенье вечером на площади Республики прошел очередной многотысячный митинг с требованием отставки Сержа Саргсяна. grani.ru »

2018-04-22 21:30

Протесты в Ереване: лидеров оппозиции не задержали, а "принудительно удалили"

Полиция Еревана опровергла информацию о задержании депутатов парламента Никола Пашиняна, Арарата Мирзояна и Сасуна Микаеляна. vesti.ru »

2018-04-22 11:59

В армянском городе Эчмиадзинe начались протесты сторонников оппозиции

Как сообщают местные СМИ, демонстранты перекрыли центральные улицы, скандируют антиправительственные лозунги, призывают горожан примкнуть к акциям протеста tass.ru »

2018-04-21 12:48

Фото: rosbalt.ru

В Петербурге подвели итоги выборов, несмотря на протесты оппозиции

Горизбирком Петербурга подвел итоги выборов президента РФ. Как сообщает корреспондент «Росбалта», члены комиссии внесли окончательные цифры... rosbalt.ru »

2018-03-20 17:52

Самые массовые протесты прошли в Венесуэле с момента начала демонстраций

В субботу в Каракасе и других городах Венесуэлы прошли самые массовые акции протеста оппозиции с момента начала демонстраций. Как сообщает Reuters, в Каракасе на акции протеста вышли несколько сотен тысяч человек. vz.ru »

2017-05-21 01:34

Фото: russian.rt.com

В Венесуэле протесты оппозиции переросли в столкновения с полицией

В венесуэльском городе Сан-Кристобаль в результате протеста против президента страны Николаса Мадуро пострадали не менее 35 человек. В настоящий момент в городах по всей Венесуэле проходят массовые акции как в поддержку действующего лидера, так и против него. russian.rt.com »

2017-04-20 11:53

Фото: versia.ru

Легализация однополых браков в Италии вызвала протесты католиков и оппозиции

Итальянский парламент большинством голосов принял закон о легализации однополых браков. Данный шаг вызвал бурные протесты среди представителей католических кругов, по мнению которых, этот законодательный акт противоречит конституции, а также оппозиционеров. versia.ru »

2016-05-12 10:23