Против жительницы Улан-Удэ завели дело за попытку задушить фельдшера скорой

2017-4-26 16:14

В отношении жительницы Улан-Удэ возбуждено уголовное дело за попытку задушить фельдшера педиатрической бригады скорой помощи, приехавшей по вызову для трехлетней девочки, сообщает СУ СК России по Бурятии.

«В отношении 28 летней улан-удэнки возбуждено уголовное дело по признакам статье 119 УК РФ (угроза убийством)», говорится в сообщении на сайте регионального управления.

Напомним, на прошлой неделе в СК сообщали, что пьяная женщина попыталась задушить фельдшера скорой помощи в Бурятии. По данному факту была начата доследственная проверка.

Отметим, в последнее время нападения на сотрудников скорой помощи в России происходят регулярно. Так, накануне в Татарстане пациент скорой избил двух женщин-фельдшеров. .

Подробнее читайте на ...

скорой фельдшера задушить помощи

Фото: znak.com

На Кубани фельдшера скорой увезли на допрос в СК из-за видеообращения об отсутствии выплат

На Кубани в Красноармейском районе фельдшера скорой помощи Ксению вызвали на допрос в Следственный комитет после публикации видеообращения об отсутствии доплат за работу с COVID-19, пишут Свободные медиа znak.com »

2020-05-19 21:13

Фото: vz.ru

Обвиняемые в изнасиловании омского фельдшера рассказали свою версию событий

Подозреваемые в изнасиловании фельдшера в Омске врачи опровергли обвинение, назвав произошедшее шуткой. Мужчины заявили, что были в момент происшествия абсолютно трезвые, они всего лишь хотели пошутить, передает Om1. vz.ru »

2019-01-11 16:44

В Тульской области пациент избил приехавшего на вызов фельдшера скорой

Следователями СК России по Тульской области организована проверка по факту нападения 38-летним мужчиной на фельдшера скорой медицинской помощи, приехавшего на вызов к больному; отметим, что это уже второе нападение на фельдшера скорой за эту неделю и третье за месяц. vz.ru »

2017-02-17 17:30

В Туле пьяный больной накинулся с кулаками на фельдшера скорой

Очередное ЧП с нападением на медиков произошло в Туле. Там следователи проводят проверку по факту нападения 38-летнего мужчины на фельдшера скорой помощи, которую он вызвал для оказания ему помощи. vesti.ru »

2017-02-17 14:53

В Тульской области проводится проверка по факту нападения на фельдшера скорой помощи

Следственными органами Тульской области проводится проверка по факту нападения 38-летнего мужчины на фельдшера скорой медицинской помощи. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по региону. "В ходе проверки предварительно установлено, что сегод ... regions.ru »

2017-02-17 14:26

Житель Приамурья насильно удерживал в квартире фельдшера скорой

Сотрудниками полиции Амурской области возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения медработника свободы. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. В отдел полиции Белогорска поступило сообщение от фельдшера скорой помощи о конфликте, п ... regions.ru »

2017-02-15 14:19

Фото: lenta.ru

Житель Приамурья запер фельдшера скорой помощи в квартире

В Белогорске (Амурская область) мужчина силой удерживал фельдшера скорой помощи, прибывшую к его сожительнице. Медик приехала на вызов по поводу травмы головы. После оказания первой помощи она предложила пострадавшей проехать в больницу, но женщина отказалась. lenta.ru »

2017-02-15 12:02

Фельдшера скорой не выпускали из квартиры в Приамурье

В городе Белогорске прибывшего к получившей травму головы женщине фельдшера скорой помощи не выпускал из квартиры гражданский муж пострадавшей, сообщили в УМВД по Амурской области. Как рассказала полиции медик, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА «Новости» По факту произошедшего в отношении жителя Приамурья возбуждено уголовное дело. vz.ru »

2017-02-15 11:42

По факту нападения на фельдшера скорой в Сургуте проводится проверка

СК России поручил провести проверку по факту нападения на фельдшера скорой помощи в Сургуте. Об этом сообщает URA.RU со ссылкой на исполняющего обязанности руководителя управления по взаимодействию со СМИ СК Светлану Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-13 17:48

Фото: ntv.ru

В Ярославле пьяный дебошир избил фельдшера вызванной для него скорой

В Ярославле полицейские задержали мужчину, совершившего нападение на фельдшера скорой помощи, приехавшего по вызову. ntv.ru »

2017-02-13 11:26

Фельдшера скорой пытались заставить станцевать стриптиз перед групповым изнасилованием

Троим напавшим на фельдшера скорой помощи в Саратове предъявили обвинение. В квартире, куда приехала врач, вместо пациента с гипертоническим кризом ее встретили пятеро мужчин. С весьма непристойными предложениями. vesti.ru »

2017-02-12 18:22

Троим напавшим на фельдшера скорой помощи в Саратове предъявлено обвинение

Троим мужчинам, пытавшимся изнасиловать приехавшую на вызов фельдшера скорой помощи в Саратове, предъявлены обвинения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 15:20

Напавшим на фельдшера скорой в Саратове предъявили обвинение

Следственное управление Следственного комитета по Саратовской области предъявило обвинение троим мужчинам, которые не выпускали из квартиры фельдшера скорой помощи и пытались ее изнасиловать. В связи с происшествием возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-02-12 15:18

Напавшим на фельдшера в Саратове предъявлено обвинение

После домогательств к фельдшеру скорой помощи в Саратове задержаны трое мужчин, им предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им мер пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2017-02-12 13:58