Фельдшера скорой пытались заставить станцевать стриптиз перед групповым изнасилованием

2017-2-12 18:22

Троим напавшим на фельдшера скорой помощи в Саратове предъявили обвинение. В квартире, куда приехала врач, вместо пациента с гипертоническим кризом ее встретили пятеро мужчин. С весьма непристойными предложениями.

Но девушка смогла обхитрить преступников — заперлась в ванной и вызвала полицию. .

Подробнее читайте на ...

фельдшера скорой пытались заставить станцевать стриптиз групповым изнасилованием

Фельдшера скорой в Уфе вмешались в смертельный бой толпы мигрантов с женщиной и были зверски избиты

Фельдшеры попытались разнять драку мигрантов возле станции скорой помощи в Уфе, но участники конфликта нанесли им побои. Mash Batash публикует кадры потасовки. life.ru »

2023-10-01 12:54

Фото: znak.com

В Кургане задержан мужчина, избивший фельдшера скорой, приехавшей по вызову к его сыну

В отношении 25-летнего жителя Кургана, который напал на фельдшера скорой помощи, приехавшей по вызову к сыну молодого человека, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ ( Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью ), сообщает пресс-служба УМВД России по Курганской области znak.com »

2022-02-02 12:18

Фельдшера скорой помощи в Кемерове избили из-за документов

В Сети появилось видео нападения юриста на фельдшера скорой помощи в Кемерове. Согласно данным телеканала <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-06/v-kemerove-yurist-izbila-feldshera-skoroy-pomoshchi-iz-za-dokumentov" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>, мужчина собирался оформить документы на учебу. vm.ru »

2019-10-06 17:08

Фото: vestikavkaza.ru

Фельдшера "скорой" ранили ножом в Астане

Житель Астаны напал с ножом на фельдшера скорой помощи. Об этом проинформировали в пресс-службе городского департамента полиции. "Подозреваемый задержан", - сказали в ведомстве, добавив, что им оказался мужчина 1994 года … vestikavkaza.ru »

2019-01-17 18:12

Фото: versia.ru

Фельдшера «скорой помощи» осудили за отправку врачей к пациенту спустя 10 часов после вызова

В Петербурге осудили диспетчера станции «скорой помощи», которая отправила бригаду врачей к пациенту через десять часов после вызова. Мужчину, который нуждался в медицинской помощи, спасти не смогли. versia.ru »

2018-09-24 19:47

В Ярославской области пьяный брат пациента избил фельдшера и водителя скорой

В городе Любиме Ярославской области 37-летний брат мужчины, которому вызвали скорую, избил приехавших на вызов 17 марта фельдшера и водителя городской ЦРБ. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по региону. life.ru »

2018-03-27 14:08

Фельдшера скорой помощи ударили ножом на юго-западе Москвы

Фельдшер скорой помощи пострадал на Ленинском проспекте в Москве. Мужчина получил легкое ножевое ранение. В момент происшествия он находился не при исполнении служебных обязанностей. tvc.ru »

2017-09-12 10:54

Фельдшера скорой не выпускали из квартиры в Приамурье

В городе Белогорске прибывшего к получившей травму головы женщине фельдшера скорой помощи не выпускал из квартиры гражданский муж пострадавшей, сообщили в УМВД по Амурской области. Как рассказала полиции медик, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, передает РИА «Новости» По факту произошедшего в отношении жителя Приамурья возбуждено уголовное дело. vz.ru »

2017-02-15 11:42

Троим напавшим на фельдшера скорой помощи в Саратове предъявлено обвинение

Троим мужчинам, пытавшимся изнасиловать приехавшую на вызов фельдшера скорой помощи в Саратове, предъявлены обвинения.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 15:20

Напавшим на фельдшера скорой в Саратове предъявили обвинение

Следственное управление Следственного комитета по Саратовской области предъявило обвинение троим мужчинам, которые не выпускали из квартиры фельдшера скорой помощи и пытались ее изнасиловать. В связи с происшествием возбуждено уголовное дело. tvc.ru »

2017-02-12 15:18

Напавшим на фельдшера в Саратове предъявлено обвинение

После домогательств к фельдшеру скорой помощи в Саратове задержаны трое мужчин, им предъявлено обвинение, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании им мер пресечения в виде заключения под стражу, говорится в сообщении на сайте ведомства. vz.ru »

2017-02-12 13:58

Врач скорой помощи рассказал подробности инцидента с нападением на фельдшера в Саратове

Врач скорой помощи Юрий Резник, коллега фельдшера, которую пытались изнасиловать вызвавшие скорую жители Саратова, прокомментировал произошедшее.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-12 13:55