В РФ проведена первая операция на головном мозге еще не родившемуся ребенку

В РФ проведена первая операция на головном мозге еще не родившемуся ребенку
фото показано с : aif.ru

2018-7-24 16:06

Пациентка с малышом уже выписаны из больницы

Подробнее читайте на ...

проведена операция головном мозге родившемуся ребенку

МО РФ: проведена операция по переброске изюмско-балаклейской группировки войск на территорию ДНР

В Минобороны России заявили о проведении операции по переброске изюмско-балаклейской группировки войск на территорию Донецкой Народной Республики. Официальный представитель ведомства Игорь Конашенков заявил, что было принято решение о перегруппировке российских войск в районах Балаклеи и Изюма для наращивания сил на Донецком направлении. tvzvezda.ru »

2022-09-10 17:09

Фото: lenta.ru

Проведена операция по пришиванию напечатанного на 3D-принтере уха

Команда медиков из американской биотехнологической компании 3DBio Therapeutics впервые провела реплантацию (пришивание органа) мужчине напечатанного на 3D-принтере уха. У пациента с детства наблюдалась микротия (недоразвитость уха). lenta.ru »

2022-06-06 04:31

Фото: mirnov.ru

Проведена первая операция по пересадке человеческой головы

Итальянский нейрохирург Серджио Канаверо объявил, что в медицинском университете Харбина под руководством Жень Сяопина впервые в истории удалось трансплантировать голову человека. mirnov.ru »

2017-11-18 07:11

Генштаб: операция в Пальмире была проведена под руководством российских военных советников

Операция по освобождению сирийской Пальмиры от боевиков террористической группировки «Исламское государство»* была спланирована и проведена под руководством российских военных советников. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооружённых сил России Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-03 13:54

Фото: pronedra.ru

В Нижнем Новгороде проведена антитеррористическая операция

Правоохранительные органы провели антитеррористическую операцию в Нижнем Новгороде, в ходе операции были ликвидированы два человека. pronedra.ru »

2016-10-23 15:50

Фото: lenta.ru

Проведена успешная операция по пересадке головы

Итальянский нейрохирург Серджо Канаверо (Sergio Canavero) опубликовал видео, в котором показаны животные, пережившие операцию по восстановлению перерезанного позвоночника. По словам ученого, в своей работе он использовал полиэтиленгликоль, который вводился в пораженные участки спинного мозга. lenta.ru »

2016-09-22 06:19

В Филатовской детской больнице проведена операция по разделению сиамских близнецов

В Москве завершилась операция по разделению двухмесячных девочек из Новосибирска. Операция прошла успешно, сообщила главврач Филатовской детской больницы в Москве Антонина Чубарова. Операция длилась более десяти часов, дети находятся в реанимации ... regions.ru »

2016-06-29 17:02

Фото: versia.ru

Берлускони успешно проведена операция на сердце

Сильвио Берлускони перенес операцию по замене аортального клапана. В настоящее время он находится в отделении интенсивной терапии. Предполагается, что здесь политик пробудет не больше двух дней. versia.ru »

2016-06-14 15:27

Берлускони будет проведена операция на сердце

Бывшему премьер-министру Италии Сильвио Берлускони нужна кардиологическая операция. Как передаёт ТАСС, об этом объявил сегодня его личный врач Альберто Дзангрилло на специальной пресс-конференции. nsn.fm »

2016-06-09 18:32