Проверка метро Мехико после обрушения выявила многочисленные дефекты

Проверка метро Мехико после обрушения выявила многочисленные дефекты
фото показано с : incident.mk.ru

2021-6-18 01:16

Как сообщает телеканал Televisa, Общество гражданских инженеров Мексики обнародовало доклад по итогам исследований, проведенных на открытом участке 12-й линии метро Мехико, где в начале мая обрушился фрагмент эстакады

Подробнее читайте на ...

проверка метро мехико обрушения выявила многочисленные дефекты

Фото: rosbalt.ru

После нападения московского школьника на сверстницу в метро начата проверка

Следователи СК РФ начали проверку после сообщений об избиении школьницы сверстником в московском метро. Как сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по... rosbalt.ru »

2020-03-05 15:24

Фото: rosbalt.ru

Проверка станции метро «Улица Дыбенко» заняла более полутора часов

Станция метро «Улица Дыбенко» открылась после проверки. Как сообщили в петербургском метрополитене, опасных предметов не обнаружено. Проверка... rosbalt.ru »

2019-04-30 17:51

Проверка после обнаружения бесхозного предмета на станции метро «Павелецкая» завершена

Бесхозный предмет, обнаруженный ранее в вагоне поезда на станции «Павелецкая» Московского метрополитена, оказался личной вещью одного из пассажиров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-26 23:43

В Москве после звонка о «минировании» идет проверка станции «Октябрьская»

В российской столице на радиальной станции метро «Октябрьская» идет проверка помещений, передает РИА Новости со ссылкой на собеседника из экстренных служб. Сообщается, что ранее поступил анонимный звонок о «минировании».

Само метро продолжает работу в штатном режиме.

kapital-rus.ru »

2017-12-28 09:04

Фото: vm.ru

Спортивная проверка. Станции метро готовят к главному событию лета

7 июня корреспондент «ВМ» вместе с прокурором Московского метрополитена побывал на проверке станции «Спартак». Она оказалась в числе первых станций, которые прошли проверку в преддверии Кубка конфедераций. vm.ru »

2017-06-08 15:41

Фото: riafan.ru

Устроенная после теракта проверка выявила нарушения в метро Петербурга

Сотрудники Ространснадзора завершили проверку в петербургском метрополитене, которая была инициирована после теракта на синей ветке подземки. riafan.ru »

2017-05-04 22:12

Ространснадзор: проверка метро Петербурга выявила нарушения в части безопасности

Глава Ространснадзора Виктор Басаргин заявил, что проверка Петербургского метрополитена после теракта выявила многочисленные нарушения в части безопасности.
Читать далее russian.rt.com »

2017-04-21 14:18

Станция «Достоевская» метро Петербурга открыта, тотальная проверка продолжается

Проводится «тотальная проверка станций и тоннелей», сообщил сегодня Петербургский метрополитен. Движение на синей ветке от станции «Московская» до «Петроградской» остановлено, все станции на этом отрезке закрыты на вход и выход. vedomosti.ru »

2017-04-04 13:00

Фото: vz.ru

Общество: Терроризм любительского уровня особенно опасен

Теракт в Санкт-Петербурге это прорыв первой линии обороны российского государства перед экстремистами. Однако преступление выявило не только провалы в антитеррористической защите города. Парадокс заключается в том, что сам факт именно такого теракта признак эффективности работы российских спецслужб. vz.ru »

2017-04-03 22:35