Психолог Наталья Варская о мальчике, ставшем героем интернета: Очень важно научить ребенка противостоять моральному давлению

Психолог Наталья Варская о мальчике, ставшем героем интернета: Очень важно научить ребенка противостоять моральному давлению
фото показано с : vm.ru

2016-4-20 16:52

Московский школьник Степан Савельев стал героем интернета, получив от администрации «Вконтакте» золотую шкалу рейтинга и «сколько угодно» конструкторов от столичного офиса компании «Лего» благодаря маме и отзывчивости интернет-пользователей.

Подробнее читайте на ...

психолог наталья варская мальчике ставшем героем интернета важно

Фото: riafan.ru

Психолог Наталья Наумова рассказала о необходимых для родителей словах о ребенке

Психолог Наталья Наумова рассказала, как должны вести себя родители по отношению к своему ребенку, чтобы у него была нормальная самооценка. riafan.ru »

2023-05-13 04:06

Фото: riafan.ru

Психолог Наталья Наумова рассказала, как вернуться в рабочий ритм после праздников

Многим людям бывает трудно настраиваться на рабочий лад после праздников. Информацией том, как это сделать наиболее комфортно, поделилась семейный психолог Наталья Наумова. riafan.ru »

2023-05-10 09:14

Психолог Наталья Астахова рассказала, как не загнать себя в стресс перед Новым годом

Накануне Нового года у многих россиян безрадостное настроение: сказывается затянувшаяся пандемия, перспектива новых ограничительных мер, печальная статистика смертей, рост цен. Нейропсихолог Наталья Астахова рассказала «Общественной службе новостей», как несмотря на все это встретить Новый год с хорошим настроением. argumenti.ru »

2021-12-08 12:33

Психолог Наталья Варская посоветовала, как не переедать в период стресса

Психолог Наталья Варская дала совет, как бороться с аппетитом, усиливающимся в период стресса. По словам специалиста, «методов борьбы со стрессом очень много, и один из них — увлечение едой, люди гасят стресс посредством переедания». argumenti.ru »

2021-02-28 10:06

Фото: vm.ru

Психолог Наталья Варская: У захватчика "Московского кредитного банка" был синдром Робин Гуда

В среду, 18 мая, 28-летний Алексей Ухин попытался совершить ограбление в отделении "Московского кредитного банка" на Первомайской улице, дом №5 и взял заложников. vm.ru »

2016-05-19 19:29