В Пулково самолет получил повреждения перед вылетом - Улетел на час позже

В Пулково самолет получил повреждения перед вылетом - Улетел на час позже
фото показано с : abnews.ru

2017-2-18 15:51

В аэропорту «Пулково» один из самолетов авиакомпании «Россия» получил повреждения перед вылетом в Сочи. Это случилось в пятницу. Рейс должен был отправиться в 13:30 по московскому времени. Его задержали более чем на час, в результате пассажиры отправились в Сочи после замены лайнера в 14:40.

Очевидцы сообщали, что пассажиров пустили на борт и одновременно с этим началась погрузка багажа. Транспортное средство, на котором везли багаж, въехало в турбину самолета. Отметим, неделю назад в «Пулково» произошел инцидент с фиктивным «минированием» самолета. Полиция установила, что уроженец Читинской области звонил в аэропорт, чтобы «не потерять жену». Она должна была лететь на Ямал. При этом в самолете ее не оказалось. Поэтому он взлетел вовремя. Аэропорт проверяли в течение двух часов с 0:30 до 2:30. .

Подробнее читайте на ...

пулково самолет получил повреждения вылетом улетел час позже

Фото: rosbalt.ru

В «Пулково» самолет коснулся посадочной полосы и снова взлетел

В аэропорту «Пулково» возникла нештатная ситуация с посадкой бизнес-джета из Парижа. Как сообщают на авиационных форумах, самолет коснулся... rosbalt.ru »

2019-07-17 14:28

Фото: znak.com

В Пулково самолет ушел на второй круг из-за лисы, спящей на взлетно-посадочной полосе

Уснувшая прямо на взлетно-посадочной полосе лисица помешала лайнеру Airbus A320 приземлиться в аэропорту Пулково znak.com »

2019-04-23 01:27

Фото: lenta.ru

В Пулково самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет Boeingг-767 авиакомпании Uzbekistan Airways, следовавший по маршруту Ташкент — Санкт-Петербург, выкатился при посадке за пределы взлетно-посадочной полосы в петербургском аэропорту Пулково. Инцидент произошел вечером в субботу, 2 марта, пострадавших нет. Взлетно-посадочная полоса №1 временно закрыта. lenta.ru »

2019-03-03 01:10

В «Пулково» самолет с пассажирами задел крылом пожарную машину

В петербургском аэропорту Пулково самолет с пассажирами на борту задел крылом пожарную машину. Инцидент произошел в пятницу, 14 сентября в 7. 58 по московскому времени. Самолет рейса Москва Петербург приземлился в аэропорту и когда направлялся на стоянку зацепил крылом транспортное средство. tvzvezda.ru »

2018-09-14 11:09

Фото: abnews.ru

СМИ: Следовавший из Петербурга в Барселону самолет экстренно вернулся в «Пулково»

Самолет авиакомпании «Россия», летевший из Петербурга в Барселону, совершил разворот и вернулся в «Пулково». Об этом в воскресенье пишет «Фонтанка». По информации издания, причиной разворота стал отказ навигации. abnews.ru »

2018-08-26 13:36

В "Пулково" самолет не смог взлететь из-за неисправности

В пресс-службе Северо-Западной транспортной прокуратуры сообщили, что в петербургском аэропорту Пулково днем в субботу самолет авиакомпании «Алроса» прервал взлёт и вернулся на стоянку incident.mk.ru »

2018-05-20 19:23