Пушков: власти США до сих пор не выдвинули какую-либо версию, опровергающую обвинения Херша в подрыве Америкой «Северных потоков»

2023-2-15 09:25

Власти Соединенных Штатов до сих пор не выдвинули какую-либо версию, опровергающую обвинения журналиста Сеймура Херша в подрыве американской стороной газопроводов «Северный поток». На это указал представитель Совета Федерации Алексей Пушков.

Подробнее читайте на ...

пушков власти сша выдвинули какую-либо версию опровергающую обвинения

Пушков уличил власти Польши в ведении двойной игры

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков прокомментировал слова главы МИД Польши Яцека Чапутовича, выразившего готовность разблокировать отношения с Россией в отдельных областях. Читать далее russian.rt.com »

2018-02-08 04:42

Пушков: ценности Госдепа США - фейковые

Российский сенатор Алексей Пушков, сделал заявление, что Госдеп Соединенных Штатов не будет осуждать французские власти за жестокость в сторону протестующих в Париже, так как его «ценности - фейковые», передает «Газета.Ру».

В своем Twitter Пушков пишет: «Что-то не слышно негодующего голоса Государственного департамента, который осуждает французские власти за жестокость к протестующим. И не услышим, ведь ценности-то - фейковые».

Отметим, что в столице Франции вторую ночь подряд местные жители, а также представители китайской общины устраивают акции протеста и погромы из-за убийства китайца сотрудниками правоохранительными органами.

kapital-rus.ru »

2017-03-29 03:42