Путин: Киевские власти готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры"

2023-7-21 13:50

Киевским властям наплевать на собственных граждан и будущее Украины, они готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры". Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности.

Подробнее читайте на ...

путин киевские власти готовы пойти всё ради спасения

Путин: Киевские власти в третий раз могут провести карательную операцию в Донбассе

Москва делала всё, чтобы мирным путём урегулировать конфликт, но Украина не хочет исполнять Минские соглашения, заметил глава Российского государства. life.ru »

2022-02-21 17:15

Фото: 5-tv.ru

Путин: Киевские власти не хотят прямого диалога

На совместной пресс-конференции по итогам в встречи с австрийским канцлером Себастьяном Курцем президент РФ доложил, что главы обсудили ситуацию на Украине, и ответил на вопросы журналистов. 5-tv.ru »

2018-02-28 19:47

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: Киевские власти переходят к террору [Видео]

"Попытка спровоцировать всплеск насилия, спровоцировать конфликт — это не что иное, как желание увести внимание общественности страны от тех людей, которые захватили власть в Киеве"... echo.msk.ru »

2016-08-11 09:20

Путин призвал Европу и США повлиять на киевские власти

Президент России Владимир Путин, комментируя предотвращенные в Крыму теракты, заявил, что Запад должен повлиять на власти Украины. «Думаю, для всех уже очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способы решения проблем путем переговоров, а переходят к террору», — сказал глава государства. lenta.ru »

2016-08-10 18:41