Путин: Киевские власти в третий раз могут провести карательную операцию в Донбассе

2022-2-21 17:15

Москва делала всё, чтобы мирным путём урегулировать конфликт, но Украина не хочет исполнять Минские соглашения, заметил глава Российского государства.

Подробнее читайте на ...

путин киевские власти провести карательную операцию донбассе

Путин: Киевские власти готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры"

Киевским властям наплевать на собственных граждан и будущее Украины, они готовы пойти на всё ради "спасения своей продажной шкуры". Об этом заявил президент России Владимир Путин в ходе совещания с постоянными членами Совета безопасности. life.ru »

2023-07-21 13:50

Фото: 5-tv.ru

Путин: Киевские власти не хотят прямого диалога

На совместной пресс-конференции по итогам в встречи с австрийским канцлером Себастьяном Курцем президент РФ доложил, что главы обсудили ситуацию на Украине, и ответил на вопросы журналистов. 5-tv.ru »

2018-02-28 19:47

Фото: echo.msk.ru

EchoMSK, Владимир Путин: Киевские власти переходят к террору [Видео]

"Попытка спровоцировать всплеск насилия, спровоцировать конфликт — это не что иное, как желание увести внимание общественности страны от тех людей, которые захватили власть в Киеве"... echo.msk.ru »

2016-08-11 09:20

Путин призвал Европу и США повлиять на киевские власти

Президент России Владимир Путин, комментируя предотвращенные в Крыму теракты, заявил, что Запад должен повлиять на власти Украины. «Думаю, для всех уже очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способы решения проблем путем переговоров, а переходят к террору», — сказал глава государства. lenta.ru »

2016-08-10 18:41