Путин: Нормандский формат работает вяло, но по-другому украинскую проблему не решить

Путин: Нормандский формат работает вяло, но по-другому украинскую проблему не решить
фото показано с : versia.ru

2016-12-23 15:00

Владимир Путин ответил на вопросы журналистов по украинской проблеме. По мнению президента, переговоры в нормандском формате протекают вяло, но на сегодняшний день других вариантов решения проблемы нет.

Подробнее читайте на ...

путин нормандский формат работает вяло по-другому украинскую проблему

Нормандский формат работает вяло, считает Путин

Президент России Владимир Путин на Большой пресс-конференции заявил, что "нормандский формат" по Украине не демонстрирует сверхэффективности, работает вяло. Однако, считает Путин, если утратить этот механизм, то ситуация будет только ухудшаться. vesti.ru »

2016-12-23 14:08

Фото: lenta.ru

Путин допустил включение США в «нормандский формат»

Президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова привлечь к переговорам в «нормандском формате» по урегулированию ситуации в Донбассе другие страны, в том числе США. «Мы не против привлекать кого бы то ни было, в том числе наших американских партнеров», — сказал российский лидер. lenta.ru »

2016-10-27 19:51

Никонов: Путин, приняв приглашение посетить Берлин, сохранил нормандский формат взаимодействия

Главный итог переговоров в Берлине - это то, что работа по минским соглашениям продолжается. Об этом заявил ER.RU председатель комитета Госдумы по образованию Вячеслав Никонов. «Если бы Путин не поехал в Берлин - а вероятность этого была велика д ... regions.ru »

2016-10-20 14:39

Фото: nsn.fm

Путин и Обама похоронили нормандский формат. Подробности

Встреча Путина и Обамы на саммите G20 была посвящена в том числе Украине. Политологи рассказали НСН, почему нормандский формат уже не актуален. nsn.fm »

2016-09-05 15:10

Путин: Попытка терактов в Крыму обессмыслила нормандский формат

Готовившиеся военными спецслужбами Украины диверсии в Крыму обессмыслили нормандский формат переговоров (Германия, Россия, Франция и Украина) об урегулировании в Донбассе, заявил президент России Владимир Путин на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Армении Сержем Саргсяном. news.yandex.ru »

2016-08-10 19:05

Владимир Путин назвал бессмысленным нормандский формат

Путин считает, что Киев готовил теракты для отвлечения внимания украинцев от проблем страны. Кроме того, он напомнил, что в результате двух перестрелок на границе полуострова и Херсонской области Украины убиты двое российских военнослужащих. news.yandex.ru »

2016-08-10 18:59