Путин: ОПК России развивается быстро, все поставленные перед ним задачи будут выполнены

2023-6-9 17:43

Президент России Владимир Путин констатировал быстрые темпы развития отечественного оборонно-промышленного комплекса и выразил уверенность в том, что он выполнит все поставленные перед ним задачи. При этом Путин отметил, что на данный момент современного вооружения не хватает, но это временная трудность.

Подробнее читайте на ...

путин опк россии развивается поставленные задачи выполнены

Путин: ОПК не сложно участвовать в тендерах Минздрава, но нужно обсуждать заказы

Как отметил генеральный конструктор "Алмаз-Антея" Павел Созинов, проблема в том, что в ряде случаев действуют комплексные контракты и не всегда отдельно взятая номенклатура техники покупается отдельно tass.ru »

2022-01-05 14:13

Фото: riafan.ru

Путин ждет от ОПК удовлетворения спроса на высокотехнологическую продукцию

Глава РФ Владимир Путин указал на необходимость удовлетворения производителями спроса на высокотехнологичную продукцию. riafan.ru »

2019-10-16 18:39

Путин: ОПК должен использовать возможности для увеличения выпуска гражданской продукции

По мнению президента, "сейчас время для смелых инициатив, для создания бизнеса и производств, для продвижения новых продуктов и услуг" в сфере ОПК tass.ru »

2019-02-20 12:58

Фото: riafan.ru

Путин: ОПК России обеспечен заказами на несколько лет вперед

Президент Российской Федерации Владимир Путин сообщил, что оборонно-промышленный комплекс обеспечен заказами на поставку самых перспективных и передовых оборонных систем на несколько лет вперед. riafan.ru »

2018-03-05 20:05

Фото: riafan.ru

Путин: ОПК выполняет свои обязательства по гособоронзаказу

Предприятия российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) в целом выполняют свои обязательства по гособоронзаказу. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин. riafan.ru »

2017-11-23 19:29

Путин: ОПК должен быть готов к новым внешним ограничениям

Владимир Путин призвал российский оборонно-промышленный комплекс быть готовым к новым внешним ограничениям, сообщает агентство ТАСС. Глава государства особо отметил, что необходимо просчитать риски, связанные с ними, разработать меры, которые позволят быстро и без ущерба отреагировать на появление подобных ситуаций. vesti.ru »

2017-11-23 18:03

Путин: ОПК должен наращивать производство гражданской продукции

Президент Владимир Путин в ходе своего выступления с посланием Федеральному собранию заявил, что оборонная промышленность должна наращивать производство гражданской продукции. vedomosti.ru »

2016-12-01 13:06

Владимир Путин запретил выпускать сковородки на предприятиях ОПК

Глава Российской Федерации Владимир Путин считает, что на предприятиях оборонно-промышленного комплекса нельзя заниматься производством «ширпотреба», передает РБК. С таким заявлением глава страны выступил во время совещания по вопросам использования потенциала ОПК в производстве высокотехнологичной продукции гражданского назначения.

Путин считает, что у российского оборонно-промышленного комплекса очень много высококлассного оборудования, в связи с чем «выпускать на нем сковородки недопустимо». По словам президента, в первую очередь, необходимо держать курс на передовые и наукоемкие отрасли. Например, на медицину, энергетику, авиа- и судостроение, космос и так далее.

kapital-rus.ru »

2016-09-08 16:52

Путин: ОПК при выпуске гражданской продукции не должен ориентироваться на ширпотреб

Президент России Владимир Путин запретил при выпуске гражданской продукции ориентироваться на ширпотреб, об этом он заявил на совещании по вопросам использования потенциала ОПК в производстве высокотехнологичной продукции гражданского назначения. vedomosti.ru »

2016-09-08 15:58

Фото: lenta.ru

Путин поручил организовать сбыт гражданской продукции ОПК

Президент России Владимир Путин поручил организовать сбыт гражданской продукции, созданной по военным технологиям. Согласно распоряжению главы государства, этим вопросом займется правительственная комиссия по импортозамещению, сообщает в четверг, 8 сентября, ТАСС. lenta.ru »

2016-09-08 15:39

Фото: tvzvezda.ru

Путин: потенциал ОПК нужно использовать для выпуска гражданской продукции

Владимир Путин провел в Туле совещание, посвященное производству гражданской продукции на мощностях обронно-промышленных предприятий. tvzvezda.ru »

2016-09-08 15:17

Фото: ntv.ru

Путин: Россия продолжит стимулировать развитие предприятий ОПК

Президент РФ провел совещание в Сочи по военно-промышленному комплексу. Он встречается с военачальниками, разработчиками и производителями оружия уже третий день подряд. ntv.ru »

2016-05-12 20:42

Фото: tvzvezda.ru

Россия продолжит стимулировать развитие предприятий ОПК – Путин

Российская армия получила 4 тысячи образцов вооружений и техники в 2015 году. Гособоронзаказ выполнен на 97 процентов. Об этом президент России Владимир Путин заявил в Сочи на совещании по вопросам развития оборонно-промышленного комплекса. tvzvezda.ru »

2016-05-12 14:58

Владимир Путин: Государство продолжит стимулировать развитие ОПК

Президент РФ Владимир Путин сегодня заявил, что государство продолжит стимулировать работу предприятий ОПК.
Читать далее russian.rt.com »

2016-05-12 14:33

Фото: vesti.ru

Владимир Путин продолжил в Сочи серию совещаний по ОПК

Президент страны обсудил с представителями оборонно-промышленного комплекса страны (ОПК) и руководством Министерства обороны перспективные образцы вооружения и технические вопросы их применения. vesti.ru »

2016-05-11 20:05

Фото: tvzvezda.ru

Путин назвал национальной гордостью успехи России в ОПК

В ходе церемонии награждения медалями «Герой Труда» президент России Владимир Путин назвал национальной гордостью успехи страны в оборонно-промышленном комплексе. tvzvezda.ru »

2016-04-30 14:16