Путин оценил робота-руку на выставке "Россия", нарисовавшего его портрет

2024-2-2 20:34

Робот нарисовал портрет российского лидера по фотографии.

Президент России Владимир Путин ознакомился с разработанным Сбером роботом-рукой на выставке "Россия", который нарисовал портрет главы государства по фотографии.Сперва камера сфотографировала российского лидера. После этого Путин выбрал стилистику рисунка на специальном экране. Затем робот после небольшой паузы начал рисовать портрет президента.Участники движения детей и молодежи «Движение первых», которые наблюдали за работой машины вместе с Путиным, обратили внимание, что робот не старался так сильно, когда рисовал портреты других гостей.«Испугался», — в шутку предположил глава государства.Владимир Путин прибыл на международную выставку-форум "Россия" уже в четвертый раз. Во время поездки президент оставил автограф на стенде компании VK. Российский лидер также спел государственный гимн вместе с юными участниками «Движения первых».

Подробнее читайте на ...

портрет путин робот россия

Фото: lenta.ru

Путин терпеливо ждал свой портрет от робота и попал на видео

Президент России Владимир Путин попал на видео в ожидании, пока робот нарисует его портрет. Кадры с выставки-форума «Россия» опубликованы в Telegram-канале журналистов кремлевского пула. В ролике Путин стоит напротив технического устройства, которое фотографирует его лицо. Затем специальный робот воспроизводит портрет. lenta.ru »

2024-02-01 20:19

Фото: echo.msk.ru

Александр Минкин, Путин. Словесный портрет

Жизнь изменилась не сама, её изменил Путин. Он безгранично продлил срок своей власти, полностью подчинил парламент и суд, под его диктовку пишут законы и преподают историю... echo.msk.ru »

2022-02-19 16:10

Путин нашел портрет отца в музее

Президент России Владимир Путин нашел портрет отца в музее «Дорога памяти» в парке «Патриот». Он ознакомился с виртуальным фотоархивом. Отец Владимира Путина — Владимир Спиридонович — участник войны, в 1950-е годы служил в охране вагоностроительного завода, позже был мастером на заводе. lenta.ru »

2020-06-22 17:04

Фото: riafan.ru

Путин осмотрел портрет отца на выставке в «Ленрезерве»

Президент России Владимир Путин посетил юбилейную экспозицию, подготовленную «Ленрезервом». Глава государства уделил внимание стенду, где выставлен портрет его отца Владимира Спиридоновича. riafan.ru »

2019-01-27 15:11

Фото: nation-news.ru

Президент России Владимир Путин подарил свой портрет с автографом мальчику из Брянска

Глава государства Владимир Путин подписал шестилетнему мальчику из Брянска свой портрет, который сегодня приехал в Брянск. nation-news.ru »

2017-09-28 21:10

Путин показал Стоуну свой кабинет и портрет отца

Американский канал Showtime обнародовал очередной отрывок интервью кинорежиссера Оливера Стоуна с президентом России Владимиром Путиным. Выложенный в Сеть видеофрагмент – о том, как Путин показал Стоуну свое рабочее место. vesti.ru »

2017-06-14 03:04

Путин подарил бывшему десантнику свой портрет с автографом

Путин подарил экс-десантнику из Новороссийска Дмитрию Котенко свой портрет с автографом. Он так же поблагодарил главу государства за внимательное отношение к военнослужащим, военным пенсионерам, участникам военных конфликтов и поддержал усилия президента в борьбе с коррупцией. vesti.ru »

2017-05-18 17:00

Путин подарил мальчику свой портрет за помощь в борьбе с кризисом

Сегодня подарок вручили Исламу в президентской общественной приемной в Ингушетии. Кроме того, мальчик получил в подарок планшет, с помощью которого он, как сообщает пресс-служба, «сможет продолжать следить за работой своего кумира Владимира Путина и за всеми событиями, происходящими в стране». news.yandex.ru »

2016-07-01 18:18