Путин пожелал успехов российским пожарным в их профессиональный праздник

Путин пожелал успехов российским пожарным в их профессиональный праздник
фото показано с : riafan.ru

2017-4-30 09:44

Президент России Владимир Путин поздравил российских пожарных с профессиональным праздником. Поздравление главы государства опубликовано на сайте МЧС РФ.

Подробнее читайте на ...

путин пожелал успехов российским пожарным профессиональный праздник

Фото: vz.ru

Путин пожелал пострадавшим в Крокусе выздоровления

Вице-премьер России Татьяна Голикова рассказала, что в ходе доклада президенту вместе с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко о состоянии пострадавших от теракта в Крокус Сити Холле Владимир Путин пожелал всем, кто находится в больницах, выздоровления. vz.ru »

2024-03-23 04:14

Путин пожелал пострадавшим в "Крокусе" выздоровления и поблагодарил медиков

Глава государства Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в результате теракта в концертном зале "Крокус сити холл" выздоровления и передал благодарность медицинским работникам. Об этом рассказала вице-премьер РФ Татьяна Голикова по итогам визита в НИИ имени Склифосовского. life.ru »

2024-03-23 04:06

Путин пожелал пострадавшим в «Крокусе» выздоровления и поблагодарил врачей

Президент России Владимир Путин пожелал всем пострадавшим в «Крокус Сити Холле» выздоровления и выразил благодарность врачам, которые оказывают помощь раненым. «Доложили президенту о состоянии здоровья пациентов. tvzvezda.ru »

2024-03-23 04:01

Фото: lenta.ru

Путин пожелал пострадавшим в «Крокусе» выздоровления

Президент России Владимир Путин прокомментировал теракт в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Вице-премьер страны Татьяна Голикова рассказала, что вместе с министром здравоохранения России Михаилом Мурашко она доложила Путину о состоянии здоровья пациентов. lenta.ru »

2024-03-23 03:51

Фото: vz.ru

Путин пожелал участницам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент России Владимир Путин на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища пожелал женщинам, служащим в зоне спецоперации, как можно скорее вернуться домой. Президент на вопрос, что бы он пожелал девушкам, которые находятся «за ленточкой», ответил: «Как можно быстрее вернуться домой», передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-07 14:12

Путин пожелал женщинам - бойцам СВО как можно скорее вернуться домой

Президент выразил им благодарность за то, "что они делают, как они относятся к своей службе, к своей работе, к служению Отечеству" tass.ru »

2024-03-07 13:43

Путин пожелал успехов в бою участникам СВО и поблагодарил за наставничество молодежи

По словам президента, нет ничего более эффективного, чем воспитание на собственном примере tass.ru »

2023-12-27 18:48

Фото: vz.ru

Путин пожелал Армении успехов в председательстве в ЕАЭС

Президент России Владимир Путин пожелал успехов Армении, к которой в 2024 году переходит председательство в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС). Россия с 1 января передает свои председательские функции в ЕАЭС Армении. vz.ru »

2023-12-25 20:16

Путин пожелал Сербии мира в поздравлении Вучичу с предстоящими праздниками

Президент России Владимир Путин поздравил сербского коллегу Александра Вучича с наступающими рождественскими праздниками. Об этом сообщила пресс-служба администрации главы республики. life.ru »

2023-12-25 13:50

Путин пожелал россиянам в новогодние праздники уделить больше внимания близким

Президент отметил, что нужно "найти общее дело - выставки, театры, спорт" tass.ru »

2023-12-14 14:11

Путин пожелал юнармейцам не сбавлять темп важной для России работы

Президент России Владимир Путин в своём обращении к участникам Всероссийского военно-патриотического юнармейского слёта пожелал движению не сбавлять темп своей работы. Он отметил, что Юнармия объединила неравнодушных ребят, которые всегда готовы приносить пользу Родине. life.ru »

2023-12-09 18:12

Фото: vz.ru

Путин пожелал успехов новым членам СПЧ

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) пожелал успехов новым членам Совета. Открывая заседание, Путин напомнил, что недавно был подписан указ о проведении ротации в СПЧ, и назвал ее плановой, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-04 20:59

Фото: lenta.ru

Путин пожелал КНР успехов в реализации планов развития

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на форуме «Один пояс — один путь» в Пекине пожелал Китаю дальнейших успехов в реализации планов развития. Путин подчеркнул, что при объемах, которые были инициированы председателем КНР 10 лет назад, «трудно рассчитывать на то, что все получится». lenta.ru »

2023-10-18 07:02

Фото: vz.ru

Путин пожелал удачи главам ДНР и ЛНР Пушилину и Пасечнику

Президент России Владимир Путин пожелал удачи новоизбранным главам Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) Денису Пушилину и Леониду Пасечнику. «Хочу вас поблагодарить за то, что сделано до сих пор. vz.ru »

2023-09-28 14:56

Фото: lenta.ru

Путин пожелал здоровья уехавшему в Израиль сооснователю «Яндекса»

На пленарной сессии ВЭФ президент России Владимир Путин пожелал сооснователю «Яндекса» Аркадию Воложу здоровья и хорошей жизни в Израиле. Ранее уехавший миллиардер осудил действия российских военных на Украине. lenta.ru »

2023-09-12 11:21

Фото: nsn.fm

Путин пожелал здоровья осудившему спецоперацию Воложу

Президент России Владимир Путин в ходе выступления на Восточном экономическом форуме пожелал здоровья одному из основателей «Яндекса» Аркадию Воложу, который покинул Россию и обосновался в Израиле nsn.fm »

2023-09-12 10:52

Путин пожелал попутного ветра новым танкерам «Валентин Пикуль» и «Алексей Косыгин»

Президент России Владимир Путин пожелал «попутного ветра и семь футов под килем» новым кораблям во время церемонии имянаречения танкера-газовоза и танкера-челнока. «Поздравляю с сегодняшним знаменательным событием и желаю всем вам, дорогие друзья, самого доброго, а экипажам новых судов, как принято по морской традиции, попутного ветра и семь футов под килем», - сказал глава государства. tvzvezda.ru »

2023-09-11 14:34