Путин и премьер Сербии обсудили военно-техническое сотрудничество

Путин и премьер Сербии обсудили военно-техническое сотрудничество
фото показано с : lenta.ru

2017-3-28 05:41

Сербский премьер-министр Александр Вучич рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным. По его словам, в ходе беседы стороны затронули вопрос сотрудничества в военно-технической сфере, а также обсудили возможность создания в Сербии центра по ремонту и техобслуживанию вертолетов.

Подробнее читайте на ...

путин премьер сербии обсудили военно-техническое сотрудничество

Путин и премьер Ирака пообщаются в том числе тет-а-тет за рабочим завтраком

Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков отметил, что две страны связывают 80 лет дипломатических отношений, а также достаточно насыщенные нынешние проекты и другие виды взаимодействия tass.ru »

2023-10-10 12:17

Фото: vz.ru

Путин и премьер Бангладеш участвуют в церемонии завоза топлива на АЭС Руппур

Президент России Владимир Путин и премьер-министр Бангладеш Шейх Хасина принимают участие в торжественной церемонии завоза ядерного топлива на бангладешскую АЭС Руппур, которая строится по проекту России. vz.ru »

2023-10-05 12:26

Путин и премьер Пакистана на полях саммита ШОС проводят первую личную встречу

На повестку встречи будет вынесено множество международных тем, в том числе положение дел в Афганистане с учетом имеющихся механизмов взаимодействия tass.ru »

2022-09-15 13:15

Фото: vestikavkaza.ru

Путин и премьер Пакистана проводят переговоры в Кремле

Президент РФ Владимир Путин и премьер-министр Пакистана Имран Хан проводят переговоры в Кремле. Это первая очная встреча российского лидера с момента начала специальной военной операции по защите Донбасса, сообщает пресс-служба Кремля. … vestikavkaza.ru »

2022-02-24 14:44

Фото: riafan.ru

Путин и премьер Италии Драги по телефону обсудили ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин провел переговоры с премьер-министром Италии Марио Драги. Беседа состоялась в телефонном режиме. riafan.ru »

2022-02-01 15:26

Фото: aif.ru

Путин и премьер Люксембурга Беттель обсудили ситуацию на Украине

Во время переговоров российский лидер оценил действия Киева, которые привели к тупику в переговорном процессе по разрешению внутриукраинского кризиса. aif.ru »

2021-12-22 20:42

Фото: vz.ru

Путин и премьер Израиля обсудили ситуацию с коронавирусом

Президент России Владимир Путин и премьер Израиля Нафтали Беннет в Сочи обсуждали, в том числе, ситуацию с коронавирусом, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Безусловно, проблематика ковида обсуждалась, [Путин и Беннет] условились поручить соответствующим ведомствам наладить прямой диалог уже в рамках рабочей группы, в предметном плане продолжить работу на сей счет, что и будет сделано», передает его слова ТАСС. vz.ru »

2021-10-25 13:09

Путин и премьер Израиля Беннет обсуждали на переговорах ситуацию с коронавирусом

Глава региона поручил создать дополнительный резерв коек в участковых больницах, санатории имени Володарского в Пензе, а также в офтальмологической больнице tass.ru »

2021-10-25 12:01

Путин и новый премьер Японии Кисида договорились о встрече

Посол Японии в России Кодзуки заявил, что к настоящему моменту принципиальная договоренность о встрече японского премьера Кисиды и президента РФ Путина есть, но о конкретной дате говорить преждевременно. argumenti.ru »

2021-10-13 18:52

Фото: vz.ru

Путин и премьер Италии обсудили подготовку к саммиту G20

Президент России Владимир Путин и глава итальянского правительства Марио Драги обсудили подготовку к саммиту Большой двадцатки в Риме и ситуацию в Афганистане, сообщает итальянский правительственный дворец Киджи. vz.ru »

2021-09-22 13:33