Путин пришел на церемонию закрытия Всемирного фестиваля молодежи

2024-3-6 20:28

Ожидается, что президент побеседует с гостями фестиваля после подведения итогов мероприятия

Подробнее читайте на ...

путин церемонию закрытия всемирного фестиваля молодежи

Фото: vz.ru

Путин начал церемонию вручения премий молодым деятелям культуры

В Кремле началась церемония вручения премий в области литературы и искусства за 2023 год в области произведений для детей и юношества, их вручает президент Владимир Путин. Церемония началась в Екатерининском зале, она приурочена ко Дню работника культуры, который празднуется 25 марта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-26 17:49

Фото: lenta.ru

Путин приехал на церемонию прощания с председателем Верховного суда Лебедевым

Президент России Владимир Путин прибыл на церемонию прощания с председателем Верховного суда (ВС) Вячеславом Лебедевым. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Церемония проходит в Колонном зале Дома Союзов. lenta.ru »

2024-02-28 10:38

Фото: vz.ru

Путин начал церемонию открытия магистрали Восток М-12 от Москвы до Казани

Президент Владимир Путин начал церемонию открытия автодороги М-12 Восток до Казани, в ней также участвуют вице-премьер Марат Хуснуллин и руководители регионов. Скоростная дорога пролегает от Москвы до Казани, ее протяженность 810 километров, она проходит по Московской, Владимирской, Нижегородской областям, по Чувашии и Татарстану, передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 14:04

Фото: 5-tv.ru

Путин приехал на церемонию прощания с погибшим главой МЧС РФ Зиничевым

Министр трагически погиб 8 сентября недалеко от Норильска во время межведомственных учений, спасая режиссера Александра Мельника. Евгения Зиничева похоронят в Петербурге 10 сентября. 5-tv.ru »

2021-09-10 11:05

Фото: lenta.ru

Путин приехал на церемонию прощания с главой МЧС Зиничевым

Президент России Владимир Путин приехал на церемонию прощания с главой МЧС Евгением Зиничевым. Траурное мероприятие проходит в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях министерства на улице Ватутина. lenta.ru »

2021-09-10 11:04

Путин приехал на церемонию прощания с Лужковым

Владимир Путин приехал на церемонию прощания с экс-мэром столицы Юрием Лужковым, которая проходит в храме Христа Спасителя. Проститься с экс-градоначальником также прибыли глава Минобороны Сергей Шойгу, действующий московский мэр Сергей Собянин, спикер Госдумы Вячеслав Володин, ректор МГУ Виктор Садовничий и сотни других людей. tvzvezda.ru »

2019-12-12 13:05

Путин приехал на церемонию открытия красноярской Универсиады

Российский лидер Владимир Путин прибыл в Красноярск на два дня. Сейчас он приехал на церемонию открытия XXIX Зимних Всемирных студенческих игр. vesti.ru »

2019-03-02 17:34

Путин приехал на церемонию прощания со Станиславом Говорухиным

Президент РФ Владимир Путин приехал в Преображенскую церковь храма Христа Спасителя, где проходит церемония прощания со Станиславом Говорухиным. Глава государства возложил цветы к гробу и выразил соболезнования супруге режиссёра. life.ru »

2018-06-16 10:03

Фото: vz.ru

Путин приехал на церемонию прощания со Станиславом Говорухиным

Президент Владимир Путин приехал в Преображенскую церковь храма Христа Спасителя на церемонию прощания с режиссером Станиславом Говорухиным. Президент возложил бордовые розы к гробу покойного, а затем подошел к вдове Говорухина, чтобы лично выразить соболезнования, передает РИА «Новости». vz.ru »

2018-06-16 09:59

Путин приехал на церемонию прощания с Олегом Табаковым

Президент России Владимир Путин прибыл на церемонию прощания с народным артистом СССР Олегом Табаковым. Траурная церемония проходит на исторической сцене МХТ имени Чехова в Москве. Лидер страны возложил бордовые цветы к гробу с Табаковым, а после подошёл к родным известного режиссёра и выразил им соболезнования. life.ru »

2018-03-15 13:49