Результатов: 90

Трагедия для страны: как прощались с министром МЧС России Евгением Зиничевым

Москва, 10 сентября, семь часов утра. Улица Ватутина, Национальный центр управления в кризисных ситуациях МЧС России. Нескончаемый поток людей. В руках у всех - цветы. Разговоров почти нет. Только шум от тысяч ног, идущих к главному входу Центра, перебиваемый печатным шагом сменяющегося почетного караула. tvzvezda.ru »

2021-9-13 05:43

Погибшего с Зиничевым режиссера Александра Мельника похоронят скромно

В Москве родные и коллеги режиссёра Александра Мельника, погибшего вместе с главой МЧС Евгением Зиничевым, прощаются с кинодеятелем в храме Святителя Николая в Толмачах social.mk.ru »

2021-9-11 12:13

Проводили со всеми почестями: Россия простилась с Евгением Зиничевым

Россия простилась с главой МЧС Евгением Зиничевым, погибшим при попытке спасти человека. На церемонию прощания в Москве пришел президент РФ Владимир Путин. Проститься с министром пришли его коллеги из правительства, главы регионов, депутаты и сенаторы. vesti.ru »

2021-9-10 20:42

В Петербурге простились с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым

На Северном кладбище Санкт-Петербурга сегодня похоронили министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Героя России Евгения Зиничева В пятницу, 10 сентября, в Петербурге прошло прощание с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым. abnews.ru »

2021-9-10 19:48

Сергей Шойгу простился с главой МЧС России Евгением Зиничевым

Министр обороны РФ Сергей Шойгу простился с погибшим главой МЧС России Евгением Зиничевым, сообщает пресс-служба российского военного ведомства в пятницу. Церемония прощания проходит в Национальном кризисном центре МЧС России. tvzvezda.ru »

2021-9-10 13:23

Памяти Зиничева: во всех подразделениях МЧС завоют сирены

Прощание с главой МЧС Евгением Зиничевым прошло в здании Главного ситуационного центра ведомства в Москве на улице Ватутина. Проститься с министром приехал глава российского государства Владимир Путин. vesti.ru »

2021-9-10 13:03

На церемонии прощания с Зиничевым впервые используют катафалк Aurus «Лафет»

В центре Москвы, у Кремля, замечен катафалк Aurus «Лафет», о возможном создании которого стало известно еще весной. Скорее всего, катафалк задействуют... rosbalt.ru »

2021-9-10 12:14

На церемонии прощания с Зиничевым впервые показали Aurus «Лафет»

Во время церемонии прощания с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым в первый раз был использован автомобиль Aurus «Лафет» из семейства российских автомобилей представительского класса Aurus. Это шестая модель в семействе после седана, лимузина и кабриолета Senat, минивэна Arsenal и внедорожника Komendant. lenta.ru »

2021-9-10 12:02

Появились кадры прощания Путина с Зиничевым

Появились кадры прощания президента России Владимира Путина с Евгением Зиничевым в Москве. На записи российский лидер возложил цветы к гробу погибшего главы МЧС и принес соболезнования вдове и его сыну. lenta.ru »

2021-9-10 11:45

Владимир Путин простился с погибшим Евгением Зиничевым

Российский президент Владимир Путин простился с главой МЧС России Евгением Зиничевым. Церемония прощания завершилась. Похороны Евгения Зиничева состоятся сегодня на Северном кладбище Санкт-Петербурга. tvzvezda.ru »

2021-9-10 11:40

Стало известно, кто посетил церемонию прощания с главой МЧС Зиничевым

Церемонию прощания с главой МЧС России Евгением Зиничевым посетили премьер-министр страны Михаил Мишустин, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и зампред Совета безопасности Дмитрий Медведев. argumenti.ru »

2021-9-10 11:32

Путин прибыл на церемонию прощания с Зиничевым

Президент России Владимир Путин приехал на церемонию прощания с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым. Зиничев погиб на учениях в Норильске, ему было 55 лет, пост министра он занял в 2018 году, в 2020 году ему было присвоено звание … vestikavkaza.ru »

2021-9-10 11:12

Путин приехал проститься с трагически погибшим главой МЧС Зиничевым

Ранее на церемонию прибыли пресс-секретарь главы государства, премьер-министр, председатель Совфеда и другие высокопоставленные политики России. life.ru »

2021-9-10 11:10

Путин приехал на церемонию прощания с погибшим главой МЧС РФ Зиничевым

Министр трагически погиб 8 сентября недалеко от Норильска во время межведомственных учений, спасая режиссера Александра Мельника. Евгения Зиничева похоронят в Петербурге 10 сентября. 5-tv.ru »

2021-9-10 11:05

Путин приехал на церемонию прощания с главой МЧС Зиничевым

Президент России Владимир Путин приехал на церемонию прощания с главой МЧС Евгением Зиничевым. Траурное мероприятие проходит в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях министерства на улице Ватутина. lenta.ru »

2021-9-10 11:04

Путин прибыл на прощание с Зиничевым

Президент России Владимир Путин прибыл на церемонию прощания с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым. Об этом сообщает корреспондент «Звезды». Евгений Зиничев погиб 8 сентября в Путоранском заповеднике в Красноярском крае. tvzvezda.ru »

2021-9-10 11:00

Мишустин и Медведев приняли участие в церемонии прощания с Зиничевым

Премьер-министр Михаил Мишустин и заместитель председателя Совбеза Дмитрий Медведев простились с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым social.mk.ru »

2021-9-10 10:59

Матвиенко посетила церемонию прощания с главой МЧС Зиничевым: «Он ушел из жизни как настоящий герой»

В Москве в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС России (НЦУКС) на улице Ватутина проходит церемония прощания с погибшим в среду генералом Евгением Зиничевым. Мероприятие посетила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. argumenti.ru »

2021-9-10 10:54

Мишустин, Медведев и Песков приехали проститься с главой МЧС Зиничевым

Также на церемонию прибыли губернатор Тульской области Алексей Дюмин, губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и глава Росгвардии Виктор Золотов. life.ru »

2021-9-10 10:38

Мишустин и Медведев простились с Зиничевым

Премьер-министр России Михаил Мишустин и зампредседателя Совета безопасности Дмитрий Медведев простились с главой МЧС Евгением Зиничевым в Москве. Траурная церемония началась утром в пятницу, 10 сентября. lenta.ru »

2021-9-10 10:37

"Ушёл как настоящий герой": Матвиенко на прощании с Зиничевым назвала его гибель большой трагедией для страны

Она отметила, что глава МЧС занимал трудную должность, каждый день он пропускал через себя чужую беду. life.ru »

2021-9-10 10:28

Песков, Мурашко и Новак: кто пришел на прощание с Зиничевым

МОСКВА, 10 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и другие политики приняли участие в прощании с погибшим руководителем МЧС Евгением Зиничевым. Трансляция ведется в YouTube. fedpress.ru »

2021-9-10 10:26

"Большая потеря для страны". В Москве простились с Евгением Зиничевым

Церемонию прощания с главой МЧС посетили, в частности, президент, члены правительства, губернаторы и деятели культуры, а также сослуживцы Зиничева tass.ru »

2021-9-10 10:17

Песков прибыл проститься с погибшим Зиничевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приехал на прощание с погибшим главой МЧС России Евгением Зиничевым. Траурная церемония проходит в Москве. riafan.ru »

2021-9-10 09:42

Песков приехал на церемонию прощания с главой МЧС Зиничевым

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков приехал на церемонию прощания с главой МЧС Евгением Зиничевым в Москве. Траурное мероприятие проходит в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях министерства на улице Ватутина. lenta.ru »

2021-9-10 09:35

Голикова и Мурашко пришли проститься с главой МЧС Зиничевым

Вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко прибыли на церемонию прощания с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым nsn.fm »

2021-9-10 08:39

Опубликовано видео с церемонии прощания c главой МЧС Зиничевым

В Москве началась церемония прощания с погибшим на учениях главой МЧС России Евгением Зиничевым. Видео опубликовано в Telegram-канале агентства РИА Новости. На церемонию приехал глава Министерства здравоохранения Михаил Мурашко. lenta.ru »

2021-9-10 08:23

Прощание с главой МЧС Зиничевым началось в Москве

Церемония прощания с главой МЧС России генералом армии Евгением Зиничевым началась в пятницу утром в Национальном центре управления в кризисных ситуациях МЧС России в Москве. Сотни людей, среди которых коллеги, сослуживцы, пожарные и спасатели, направляются к зданию МЧС на улице Ватутина, чтобы проститься с министром, передает ТАСС. vz.ru »

2021-9-10 08:09

В Москве началась церемония прощания с главой МЧС Зиничевым

Церемония прощания с погибшим на учениях главой МЧС России Евгением Зиничевым началась в Москве утром в пятницу, 10 сентября. Прощание с министром проходит в здании Национального центра управления в кризисных ситуациях министерства на улице Ватутина. lenta.ru »

2021-9-10 07:58

Тысячи цветов: как проходит церемония прощания с Зиничевым в Москве

Церемония прощания с главой МЧС Евгением Зиничевым, трагически погибшим во время исполнения служебного долга, проходит в эти минуты в Национальном центре управления в кризисных ситуациях. В мероприятии примет участие президент России Владимир Путин, накануне он посмертно присвоил Зиничеву звание Героя России. tvzvezda.ru »

2021-9-10 07:34

В Москве проходит церемония прощания с погибшим главой МЧС Евгением Зиничевым

В Москве в пятницу проходит церемония прощания с главой МЧС Евгением Зиничевым, который трагически погиб на севере Красноярского края znak.com »

2021-9-10 07:31