Путин: спорт должен быть вне политики

Путин: спорт должен быть вне политики
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-5-5 18:38

Президент России Владимир Путин заявил, что спорт должен оставаться вне политики, иначе принципы справедливости будут нарушены По его словам, он всегда был против попыток поставить спорт в какой-то социальный или политический контекст. …

Подробнее читайте на ...

путин спорт вне политики

Путин: спорт является важным государственным делом

Российский лидер Владимир Путин днем в среду, 27 марта, заявил, что спорт является не только способом развлечения. По словам главы государства, эта сфера жизни – важное государственное дело. argumenti.ru »

2019-03-27 19:11

Путин: спорт – это не какая-то "развлекушка"

В Москве прошло заседание Совета по физкультуре и спорту. Президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость развития спорта в стране, назвав физическую культуру делом государственным. vesti.ru »

2019-03-27 17:48

Путин: спорт в Крыму развивается, все сложности будут преодолены

Президент РФ на полях форума "Россия - спортивная держава" в Ульяновске пообщался со спортсменами и обладателями золотых знаков ГТО tass.ru »

2018-10-10 20:01

Путин: спорт не должен быть полем битвы за какие-то политические интересы

Кандидат в президенты России и нынешний глава государства Владимир Путин в ходе встречи с доверенными лицами заявил, что спорт не должен быть ареной для битв за какие-то политические интересы. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-30 15:25

Фото: ntv.ru

Путин: за спорт, туризм и молодежную политику будет отвечать один вице-премьер

Президент России Владимир Путин заявил, что в российском правительстве появится вице-премьер, который будет курировать спорт, туризм и молодежную политику. ntv.ru »

2016-10-11 19:52

Путин: спорт, туризм и молодежную политику должен курировать один вице-премьер

Президент Владимир Путин сообщил, что в правительстве появится вице-премьер, который будет курировать спорт, туризм и молодежную политику. Такое заявление он сделал на заседании Совета при президенте России по спорту. vedomosti.ru »

2016-10-11 18:23

Фото: vesti.ru

Путин: спорт не должен быть ярмаркой тщеславия спонсоров

Спортивным клубам необходимо зарабатывать деньги самим, а государство должно поддерживать и развивать массовый спорт. Так считает Владимир Путин. О строительстве общедоступных спортивных центров президент говорил в Казани, на заседании совета по физкультуре и спорту. vesti.ru »

2016-04-22 20:29