Путин: за спорт, туризм и молодежную политику будет отвечать один вице-премьер

Путин: за спорт, туризм и молодежную политику будет отвечать один вице-премьер
фото показано с : ntv.ru

2016-10-11 19:52

Президент России Владимир Путин заявил, что в российском правительстве появится вице-премьер, который будет курировать спорт, туризм и молодежную политику.

Подробнее читайте на ...

путин спорт туризм молодежную политику отвечать вице-премьер

Путин: спорт является важным государственным делом

Российский лидер Владимир Путин днем в среду, 27 марта, заявил, что спорт является не только способом развлечения. По словам главы государства, эта сфера жизни – важное государственное дело. argumenti.ru »

2019-03-27 19:11

Путин: спорт – это не какая-то "развлекушка"

В Москве прошло заседание Совета по физкультуре и спорту. Президент России Владимир Путин подчеркнул необходимость развития спорта в стране, назвав физическую культуру делом государственным. vesti.ru »

2019-03-27 17:48

Путин: спорт в Крыму развивается, все сложности будут преодолены

Президент РФ на полях форума "Россия - спортивная держава" в Ульяновске пообщался со спортсменами и обладателями золотых знаков ГТО tass.ru »

2018-10-10 20:01

Путин: спорт не должен быть полем битвы за какие-то политические интересы

Кандидат в президенты России и нынешний глава государства Владимир Путин в ходе встречи с доверенными лицами заявил, что спорт не должен быть ареной для битв за какие-то политические интересы. Читать далее russian.rt.com »

2018-01-30 15:25

Фото: vestikavkaza.ru

Путин: спорт должен быть вне политики

Президент России Владимир Путин заявил, что спорт должен оставаться вне политики, иначе принципы справедливости будут нарушены По его словам, он всегда был против попыток поставить спорт в какой-то социальный или политический контекст. … vestikavkaza.ru »

2017-05-05 18:38

Путин: спорт, туризм и молодежную политику должен курировать один вице-премьер

Президент Владимир Путин сообщил, что в правительстве появится вице-премьер, который будет курировать спорт, туризм и молодежную политику. Такое заявление он сделал на заседании Совета при президенте России по спорту. vedomosti.ru »

2016-10-11 18:23

Фото: vesti.ru

Путин: спорт не должен быть ярмаркой тщеславия спонсоров

Спортивным клубам необходимо зарабатывать деньги самим, а государство должно поддерживать и развивать массовый спорт. Так считает Владимир Путин. О строительстве общедоступных спортивных центров президент говорил в Казани, на заседании совета по физкультуре и спорту. vesti.ru »

2016-04-22 20:29