Путин: законопроект о QR-кодах требует доработки

Путин: законопроект о QR-кодах требует доработки
фото показано с : aif.ru

2021-12-17 14:33

При разработке законопроекта необходимо учесть все нюансы и жизненные ситуации, считает российский лидер.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что законопроект об использовании QR-кодов в общественных местах требует доработки, в нем необходимо учесть все нюансы и жизненные ситуации.При этом глава государства подчеркнул, что система QR-кодов должна работать для защиты здоровья граждан, а не создавать им лишние трудности.Накануне Госдума в I чтении приняла проект о доступе в общественные места по QR-кодам. Согласно изменениям, которые планируется внести в закон «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», мера будет распространяться на посещение совершеннолетними гражданами массовых мероприятий, культурных учреждений, заведений общепита и розничной торговли. Аптеки, магазины с продуктами и товарами первой необходимости в этот список не включены.Законопроект уже был направлен в регионы для обсуждения.

Подробнее читайте на ...

путин законопроект qr-кодах требует доработки

Фото: vedomosti.ru

Путин внес в Думу законопроект об ужесточении ответственности в сфере госзакупок

Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о введении уголовной ответственности за злоупотребления и подкуп при проведении госзакупок. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента. vedomosti.ru »

2018-03-12 15:36

Фото: russian.rt.com

Путин внёс в Госдуму законопроект об усилении уголовной ответственности в сфере госзакупок

Российский лидер Владимир Путин внёс на рассмотрение в Госдуму проект закона, который предлагает усилить уголовную ответственность в сфере госзакупок.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-12 14:57

Фото: russian.rt.com

«Больше полномочий и ответственности»: Путин внёс в Госдуму законопроект о деятельности РАН

Президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы законопроект, уточняющий структуру работы Российской академии наук. Так, в документе предлагается добавить к целям деятельности РАН прогнозирование основных направлений научного, научно-технологического и социально-экономического развития России, а также научно-методическое руководство деятельностью научных и образовательных организаций. russian.rt.com »

2018-02-24 18:21

Фото: vedomosti.ru

Путин внес в Госдуму законопроект о Российской академии наук

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму поправки в закон о Российской академии наук (РАН) и реорганизации государственных академий наук. Документ зарегистрирован и направлен председателю Госдумы, следует из материалов нижней палаты парламента. vedomosti.ru »

2018-02-24 13:42

Путин внёс в Госдуму законопроект о деятельности РАН

Президент России Владимир Путин внёс на рассмотрение Госдумы законопроект, уточняющий цели работы Российской академии наук (РАН), следует из базы данных нижней палаты парламента.
Читать далее russian.rt.com »

2018-02-24 10:45

Фото: nation-news.ru

Владимир Путин пообещал найти законопроект о ярмарочно-выставочной деятельности

Президент России Владимир Путин в ответ на просьбу главы Торгово-промышленной палаты РФ Сергея Катырина подтолкнуть процесс принятия закона об урегулировании ярмарочно-выставочной деятельности, пообещал найти законопроект, который застрял в правительстве. nation-news.ru »

2018-02-01 20:04

Путин внес в Госдуму законопроект о повышении МРОТ

Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму законопроект о минимальном размере оплаты труда (МРОТ) . Об этом на пленарном заседании заявил спикер ГД Вячеслав Володин. Согласно новому проекту МРОТ будет доведен до прожиточного минимума не с 1 января следующего года, как планировалось ранее, а с 1 мая текущего. tvzvezda.ru »

2018-01-26 18:39

Фото: oko-planet.su

Путин внес в Думу законопроект о повышении МРОТ до прожиточного минимума

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о повышении с 1 мая 2018 года минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума, сообщил глава нижней палаты парламента Вячеслав Володин. oko-planet.su »

2018-01-26 17:48

Путин внес в Думу законопроект о повышении МРОТ до прожиточного минимума

Президент России Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о повышении с 1 мая 2018 года минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума, сообщил глава нижней палаты парламента Вячеслав Володин. vesti.ru »

2018-01-26 16:53

Фото: vedomosti.ru

Путин внес в Думу законопроект о повышении МРОТа до прожиточного минимума с 1 мая

Президент Владимир Путин внес в Госдуму законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до уровня прожиточного минимума с 1 мая 2018 г. Документ опубликован в электронной базе нижней палаты парламента. vedomosti.ru »

2018-01-26 16:41

Владимир Путин внес на рассмотрение в Госдуму РФ законопроект о повышении МРОТ

Спикер Государственной думы РФ Вячеслав Володин сообщил, что сегодня на рассмотрение в Госдуму президент России Владимир Путин внес проект закона о повышении минимального размера оплаты труда, пишет РБК. По его словам, этот законопроект является крайне важным и требует скорейшего рассмотрения.

kapital-rus.ru »

2018-01-26 16:23

Путин внес в Госдуму законопроект о повышении МРОТ

МОСКВА, 26 января. /ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин в пятницу внес в Госдуму законопроект о повышении минимального размера оплаты труда (МРОТ) до прожиточного минимума с 1 мая 2018 года.

news.mail.ru »

2018-01-26 15:36