Работавшего на спецслужбы Польши россиянина попросили арестовать

Работавшего на спецслужбы Польши россиянина попросили арестовать
фото показано с : lenta.ru

2024-1-13 12:17

Следствие попросило арестовать россиянина, работающего на режимном предприятии в Пензенской области, за связи со спецслужбами Польши. «Поступило ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу», — поделилась информацией собеседница агентства РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

работавшего спецслужбы польши россиянина попросили арестовать

Фото: lenta.ru

Работавшего на спецслужбы Польши россиянина арестовали

В Пензе суд арестовал работника режимного предприятия, который сотрудничал со спецслужбами Польши. 12 января сообщалось, что ФСБ задержала россиянина. По ее данным, мужчина трудился на особо режимном предприятии Пензенской области и передавал информацию о работе объекта польским спецслужбам. lenta.ru »

2024-01-13 12:36

Фото: lenta.ru

Варшава отреагировала на задержание работавшего на спецслужбы Польши россиянина

Задержанный за работу с польскими спецслужбами в Пензенской области сотрудник российского режимного объекта не был связан с Варшавой. Об этом заявил замглавы МИД Польши Анджей Шейна. Он отметил, что в ситуации, когда Польша прилагает все усилия для поддержки Украины, такую информацию следует считать фейком. lenta.ru »

2024-01-12 14:48

Фото: lenta.ru

ФСБ задержала работавшего на польские спецслужбы сотрудника режимного объекта

ФСБ задержала сотрудника российского режимного объекта за работу на спецслужбы Польши. Задержанный трудился на особо режимном предприятии Пензенской области и передавал информацию о работе объекта иностранным спецслужбам, рассчитывая на помощь при выезде за границу. Возбуждено уголовное дело. lenta.ru »

2024-01-12 10:32

Фото: nsn.fm

ФСБ задержала жителя Крыма, работавшего на украинские спецслужбы

Силовики задержали симферопольца, который собирал информацию о полетах российской военной авиации и передавал ее спецслужбам Украины, сообщили РИА Новости со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ РФ nsn.fm »

2021-06-24 10:18

В Белоруссии задержали "крота", работавшего на западные спецслужбы

В Белоруссии раскрыта агентурная сеть, работавшая на западные спецслужбы. Одним из ключевых звеньев был "крот" в КГБ. Преступников будут судить за государственную измену. vesti.ru »

2021-04-01 02:00

Фото: gordonua.com

В оккупированном Крыму ФСБ задержала "работавшего на украинские спецслужбы" крымчанина

В ФСБ РФ утверждают, что крымчанин по заданию украинских спецслужб оборудовал на территории оккупированного Крыма схроны с боеприпасами и взрывчатыми веществами. gordonua.com »

2020-01-24 12:27