Работники порта в Одессе «заболели» после контакта с грузом, изменившим радиационный фон

Работники порта в Одессе «заболели» после контакта с грузом, изменившим радиационный фон
фото показано с : riafan.ru

2023-2-19 12:13

Неизвестный груз, доставленный в один из одесских портов, повлиял на состояние радиационного фона в городе. Об этом ФАН сообщил источник.

Подробнее читайте на ...

работники порта одессе заболели контакта грузом изменившим радиационный

Работники крупнейшего порта в Британии вышли на 8-дневную забастовку

В Великобритании сотрудники порта Филикстоу, который является самым крупным в области обработки контейнеров в стране, вышли на забастовку, дополнив таким образом череду других забастовок, начавшихся в британской транспортной отрасли и нанёсших стране экономический урон, пишет Associated Press. life.ru »

2022-08-21 17:43

Работники крупнейшего контейнерного порта Великобритании вышли на восьмидневную забастовку

Они решили принять участие в забастовке после того, как руководство их компании Felixstowe Dock and Railway Company отказалось идти на уступки в вопросе заработной платы tass.ru »

2022-08-21 11:46

Фото: rosbalt.ru

Работники амстердамского порта отказались разгружать танкер с нефтью из России

Работники порта Амстердама заявили, что не будут разгружать танкер Sunny Liger с российской нефтью. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на Нидерландскую... rosbalt.ru »

2022-04-30 23:24

В Греции работники порта попытались помешать отправке военных грузов НАТО на Украину

На распространившихся в Сети кадрах рабочие громко высказывают недовольство. Один из них даже достаёт баллончик и расписывает краской военную машину. После конфликт накаляется, и в ход идут кулаки. life.ru »

2022-04-10 14:04

Работники нефтяного порта Аль-Харика призвали уволить главу ННК Ливии

Ливийцы требуют уволить председателя совета директоров Национальной нефтяной корпорации Мустафу Саналлу с занимаемой должности. riafan.ru »

2021-07-12 18:31

Фото: znak.com

Докеры во Владивостоке заняли кабинет экс-директора и не хотят пускать нового начальника

Работники Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) заняли кабинет уволенного генерального директора Заирбека Юсупова и отказались пускать туда кого-то кроме него znak.com »

2020-10-16 00:53

Фото: versia.ru

Главу Fesco закидали касками митингующие работники порта во Владивостоке

В компания сообщили, что обратилась в правоохранительные органы, аргументируя это тем, что президентом Fesco и новым руководителем Владивостокского морского торгового порта получены травмы. versia.ru »

2020-10-05 21:10

Работники порта во Владивостоке протестуют против отставки гендиректора Заирбека Юсупова

На митинг в поддержку бывшего гендиректора порта Заирбека Юсупова 1 октября вышли порядка 1,5 тыс. человек. Работа Владивостокского морского торгового порта (ВМТП) в этот день была приостановлена. По сообщениям СМИ, на следующий день митинг продолжился. argumenti.ru »

2020-10-02 23:50