Ракета ВСУ попала в дамбу Каховской ГЭС

Ракета ВСУ попала в дамбу Каховской ГЭС
фото показано с : nsn.fm

2022-11-6 14:02

Одна из ракет, направленных Вооруженными силами Украины (ВСУ) из реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS по Каховской ГЭС, попала в шлюз дамбы, еще пять сбиты системами ПВО ВС РФ, сообщает ТАСС со ссылкой на экстренные службы

Подробнее читайте на ...

ракета всу попала дамбу каховской гэс

Фото: lenta.ru

Ракета ВСУ пробила крышу жилого дома в приграничном городе

Украинская ракета пробила крышу жилого многоэтажного дома в Куйбышевском районе Донецка и попала в квартиру на девятом этаже. К счастью, жильцы квартиры в это время отсутствовали. Хозяйка давно проживает в Москве. lenta.ru »

2023-07-18 23:13

Фото: lenta.ru

Ракета ВСУ повредила три этажа в здании администрации Волновахи

Мэр города Волновахи в Донецкой народной республике Константин Зинченко рассказал, что ракета Вооруженных сил Украины пробила три этажа в здании администрации. Зинченко добавил, что трех сотрудников администрации спасатели оперативно извлекли из-под обломков. Медицинская помощь им не понадобилась. lenta.ru »

2023-07-05 22:21

Ракета ВСУ рухнула на территории школы в Лисичанске: опубликовано видео

Ракета киевских силовиков упала на территории школы 27 в городе Лисичанск Луганской области. Об этом заявил официальный представитель Народной милиции ЛНР Андрей Марочко. Видео с места ЧП опубликовано в Сети. riafan.ru »

2018-10-13 15:02

Фото: aif.ru

Дело о «Буке». Ракета, сбившая «Боинг», находилась на вооружении ВСУ

Детали ракеты, представленной голландскими следователями в качестве орудия уничтожения малайзийского «Боинга», принадлежат боеприпасу, с 1986 года находившемуся на территории Украины. aif.ru »

2018-09-17 15:51

Фото: riafan.ru

Ракета, которой был сбит Boeing под Донецком, состояла на вооружении ВСУ

Ракета для ЗРК «Бук», которой был сбит Boeing в Донбассе, была отправлена в войсковую часть 20152 — зенитно-ракетную бригаду в Тернопольской области (Украинская СССР), заявили представители Минобороны РФ. riafan.ru »

2018-09-17 12:22

Ракета, которой был сбит малайзийский "боинг", принадлежит ВСУ

Начальник Главного ракетно-артиллерийского управления Минобороны РФ генерал-лейтенант Николай Паршин заявил в ходе брифинга ведомства, что ракета, которой в Донбассе был сбит малайзийский "боинг", принадлежит Вооружённым силам Украины. life.ru »

2018-09-17 12:20