Раскрыто истинное отношение жителей Кипра к россиянам

Раскрыто истинное отношение жителей Кипра к россиянам
фото показано с : lenta.ru

2023-11-24 18:23

Жители Кипра надеются на массовое возвращение туристов из России и восстановление прямого авиасообщения между государствами, заявил посол РФ в этой средиземноморской стране Мурат Зязиков. По словам дипломата, искусственно созданные барьеры не смогут стереть давнюю дружбу между Россией и Кипром.

Подробнее читайте на ...

раскрыто истинное отношение жителей кипра россиянам

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное отношение египтян к российским туристам в Хургаде

В Хургаде рады возвращению российских туристов, их любят за искренность. Об этом заявил генеральный консул РФ в популярном курортном городе Виктор Воропаев. Дипломат отметил, что россиян в Хургаде также ценят за открытость и, в отличие от западных туристов, готовность покупать товары и сувениры местного производства. lenta.ru »

2023-05-17 16:04

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное влияние серотонина на развитие депрессии

Ученые из Университетского колледжа Лондона выявили истинное влияние низкого уровня серотонина на развитие депрессии. Согласно выводам работы, пониженное количество этого нейромедиатора не способно вызвать депрессивное расстройство. lenta.ru »

2022-07-20 20:09

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное число зараженных коронавирусом

К концу 2020 года 103 миллиона американцев (31 процент населения США) были инфицированы SARS-CoV-2. К такому выводу пришли ученые Университета Колумбии. Это означает, что менее четверти инфекций приходятся на случаи, подтвержденные в отчетах общественного здравоохранения на основе тестирования СOVID-19. lenta.ru »

2021-08-27 00:20

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное происхождение борщевика в России

Доктор биологических наук Андрей Щербаков раскрыл истинное происхождение борщевика в России. Он развеял миф о том, что сорняк завезли из Америки. Ученый подчеркнул, что у опасного растения кавказское происхождение. lenta.ru »

2021-06-05 11:05

Фото: versia.ru

Раскрыто истинное значение фразы работодателей «мы вам перезвоним»

Большинство работодателей в России действительно связываются с соискателями после фразы «мы вам перезвоним». Между тем, большинство соискателей воспринимает такой ответ как отказ. versia.ru »

2021-01-21 12:57

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное влияние коронавируса на человечество

Коронавирус в долгосрочной перспективе приведет к замедлению глобализации и урбанизации, росту темпов цифровизации экономики и усилению государственной власти. Преодоление неравенства останется основной целью властей стран по всему миру в ближайшие годы и может привести к новым перераспределяющим налогам. lenta.ru »

2020-12-21 16:50

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное влияние пандемии коронавируса на Землю

Ученые Технологического института Карлсруэ в Германии выяснили, что сокращение выбросов углерода из-за пандемии коронавируса пока никак не сказалось на концентрации углекислого газа. Чтобы концентрация углекислого газа начала снижаться, необходимо обеспечить восьмипроцентное сокращение каждый год. lenta.ru »

2020-09-21 12:34

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное происхождение коронавируса

Группа китайских ученых обнаружила, что необычные мутации, характерные для коронавируса SARS-CoV-2, встречаются в другом недавно идентифицированном вирусе, выделенном из диких летучих мышей. Это открытие опровергает миф, что возбудитель COVID-19 мог быть создан в лабораторных условиях. lenta.ru »

2020-05-12 16:50

Фото: lenta.ru

Раскрыто «истинное» назначение спрятанного в «Союз МС-14» робота Федора

Антропоморфный робот-спасатель FEDOR (Final Experimental Demonstration Object Research), который 22 августа на космическом корабле «Союз МС-14» отправился к Международной космической станции (МКС), может стать основой семейства боевых космических роботов, пишет «Звезда». lenta.ru »

2019-08-27 14:06

Фото: lenta.ru

Раскрыто истинное происхождение Стоунхенджа

Британский археолог Майк Питтс (Mike Pitts) выяснил, что два крупных камня, которые входят в состав мегалитического сооружения Стоунхендж, изначально находились на равнине рядом с Солсбери. Изначально считалось, что все cостоящие из песчаника валуны (сарсены) были транспортированы из другого места. lenta.ru »

2018-04-10 17:49