В СК рассказали о задержании экс-гендиректора "Седьмой студии"

2017-5-24 15:00

В Москве задержаны бывший генеральный директор организации "Седьмая студия" Юрий Итин и бывший главный бухгалтер Нина Масляева по делу о хищении бюджетных средств. Эти задержания напрямую связаны с обысками, которые накануне прошли в "Гоголь-Центре", а также дома у его художественного руководителя, режиссёра Кирилла Серебренникова. Он по делу проходит как свидетель.

Подробнее читайте на ...

рассказали задержании экс-гендиректора седьмой студии

СМИ рассказали о задержании мужчины в эвакуированном ТЦ в Манчестере

Сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину в эвакуированном торговом центре Arndale в Манчестере, передает RT со ссылкой на BBC nsn.fm »

2017-05-23 14:14

Фото: lenta.ru

В СБУ рассказали о задержании готовившего теракты на Украине ополченца ДНР

Служба безопасности Украины заявила о задержании ополченца самопровозглашенной ДНР, который якобы готовил теракты в Харьковской области. По данным спецслужбы, 27-летний местный житель должен был взорвать железнодорожные пути в направлении Донецкой области и другие стратегически важные объекты. lenta.ru »

2017-02-02 13:34

В МВД рассказали о задержании 12 террористов в Москве

В Московском регионе задержали 12 участников запрещенной в России террористической организации. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что они занимались вербовкой граждан в ряды группировки. tvc.ru »

2016-12-07 13:42

Фото: nation-news.ru

В ДНР рассказали о задержании шести убийц Моторолы

Правоохранители самопровозглашенной Донецкой народной республики задержали нескольких членов группировки, причастных к убийству Моторолы. nation-news.ru »

2016-11-12 19:18

Фото: ura.ru

При задержании боевиков в Санкт-Петербурге ранен боец Нацгвардии. Очевидцы рассказали, что скрывала контрразведка

При задержании боевиков в Санкт-Петербурге ранен боец Нацгвардии. Очевидцы рассказали, что скрывала контрразведка ura.ru »

2016-08-17 14:13

Фото: ntv.ru

В полиции рассказали о задержании похитителей "Чайки" в центре Москвы

Сотрудников автосервиса, которые похитили автомобиль "Чайка" в центре столицы, задержали и доставили в полицию. ntv.ru »

2016-06-05 23:37

Фото: lenta.ru

Жители Балашихи рассказали о задержании десятков пособников ИГ

В подмосковной Балашихе, возле жилого дома на Первомайской улице, на первом этаже которого находится мечеть, проводится силовая спецоперация. По словам очевидцев, на месте работают сотрудники МВД и ФСБ России. lenta.ru »

2015-07-24 17:28