Разбойное нападение на женщину-водителя совершено в центре Москвы

2016-4-15 02:15

Злоумышленники сегодня ночью напали на женщину, которая находилась за рулем иномарки, они выкинули ее из авто и скрылись на нем в неизвестном направлении.

Подробнее читайте на ...

разбойное нападение женщину-водителя совершено центре москвы

Разбойное нападение на магазин в Петербурге: Злоумышленники пустились в бегство

Главное Управление МВД России по Санкт-Петербургу получило обращение о попытке кражи товара в одном из магазинов города. О происшествии рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-06-18 22:40

Фото: riafan.ru

Разбойное нападение совершено на офис микрофинансовой компании в центре Нижнего Тагила

В Нижнем Тагиле совершено разбойное нападение на офис микрофинансовой организации. Угрожая сотрудникам ножом, преступник похитил из сейфа более 100 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-11-23 17:30

Фото: lenta.ru

Разбойное нападение мужчины с ножом на российскую пенсионерку попало на видео

В Омске разбойное нападение неизвестного на 81-летнюю пенсионерку попало в объективы камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина в черной одежде с капюшоном на голове следит за жертвой возле подъезда, а затем заходит за ней в дом и со спины начинает наносить удары ножом. lenta.ru »

2022-10-27 15:02

Фото: vestikavkaza.ru

Разбойное нападение на Кубани стоило трем дагестанцам более 20 лет свободы

В Краснодарском крае осудили трех жителей Дагестана, которые совершили разбойное нападение весной прошлого года, сообщает пресс-служба судов Кубани. Отмечается, что на скамье подсудимых оказались Кочоян А., Асланов И. и Халибеков С., … vestikavkaza.ru »

2022-02-10 13:13

Фото: rosbalt.ru

«Разбойное нападение» детей в костюмах единорогов на ювелирный магазин устроила владелица салона

Сотрудники полиции разобрались в обстоятельствах инцидента с «нападением» детей на ювелирный салон в Южно-Сахалинске. Выяснилось, что «вирусную рекламу»... rosbalt.ru »

2021-03-01 12:45

Фото: rosbalt.ru

За разбойное нападение в ТиНАО задержаны трое мужчин

По делу о разбойном нападении в поселении Сосненское задержаны трое мужчин, ранее подозревавшихся в серии разбов. Операцию, как отметила официальный... rosbalt.ru »

2019-10-07 16:58

Разбойное нападение произошло в аптеке на северо-западе Москвы

14 сентября стало известно о разбойном нападении в аптеке. Об этом «Вечерней Москве» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по столице.  vm.ru »

2019-09-15 15:14

Разбойное нападение со стрельбой произошло в центре Москвы

В центре Москвы водителя автомобиля обстреляли из травматического пистолета четверо неизвестных, после чего похитили его сумку и скрылись, сообщили в пресс-службе столичной полиции. «Около 18. 00 на Устинской набережной четверо неизвестных мужчин выскочили из автомашины, выстрелили несколько раз в водителя автомобиля Renault, похитили из автомашины сумку и скрылись», рассказали представители ведомства. vz.ru »

2019-04-03 20:11

Фото: vestikavkaza.ru

Разбойное нападение на АЗС в Севастополе: задержаны трое подозреваемых

В Севастополе ночью трое неизвестных в масках ворвались в здание автозаправочной станции. Угрожая операторам оружием, они потребовали деньги. Сотрудницы АЗС отдали имевшуюся наличность, после этого нападавшие скрылись, сообщила официальный … vestikavkaza.ru »

2019-03-11 13:29

Разбойное нападение Робокопа на заправку попало на видео

Сотрудниками МВД задержан налетчик, совершивший вооруженное нападение на заправку на трассе М-4. Ранее 52-летний мужчина судим не был, преступление, по его словам, он совершил, чтобы отдать долг. vesti.ru »

2019-02-07 12:17

Разбойное нападение в центре Одессы попало на видео

В Одессе на Преображенской улице грабители подбежали к стоящему на светофоре автомобилю, разбили стекло, забрали крупную сумму денег и скрылись с места происшествия на своей машине. В настоящее время два преступника задержаны. vesti.ru »

2018-10-03 13:46

Разбойное нападение на волгоградского пенсионера попало на видео

Камера слежения запечатлела момент ограбления волгоградского пенсионера: грабители жестоко его избили и забрали сумку с документами, телефоном и ключами от автомобиля. Пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии. vesti.ru »

2018-05-23 12:41

Фото: vestikavkaza.ru

Разбойное нападение на кредитную организацию в Ереване: похищено 5 млн драмов

Разбойное нападение произошло в Ереване. Неизвестный мужчина в маске и с предметом, напоминающим оружие, накануне поздно вечером ворвался в филиал одной из кредитных организаций, находящийся в районе Аван. "По предварительным данным, он … vestikavkaza.ru »

2018-04-03 10:38

Разбойное нападение совершено на аптеку в Москве

Полиция проводит доследственную проверку по факту сообщения о вооруженном нападении на одну из московских аптек, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД. Инцидент, о котором сообщается в среду, произошел в ночь на вторник, сообщает ТАСС. vz.ru »

2018-03-07 10:59

Фото: 5-tv.ru

Разбойное нападение на кадровое агентство в Петербурге зафиксировала камера

Видно, как в помещение на улице Куйбышева заходят четверо молодчиков спортивного телосложения и без особой суеты направляются в кабинет руководителя. 5-tv.ru »

2018-01-26 16:24

Фото: vestikavkaza.ru

Разбойное нападение на банк в Тбилиси: злоумышленник задержан

В Тбилиси произошло разбойное нападение на банк. Был ограблен филиал "Банка Грузии", который находится на улице Дадиани. Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого по горячим следам, сообщает Спутник - … vestikavkaza.ru »

2017-12-13 09:41