Разведчики ЦВО атаковали командный пункт «врага» под Оренбургом

Разведчики ЦВО атаковали командный пункт «врага» под Оренбургом
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-18 18:14

В Оренбургской области разведчики Центрального военного округа (ЦВО) в ходе учений атаковали командный пункт условного противника.

Подробнее читайте на ...

разведчики цво атаковали командный пункт врага оренбургом

Разведчики ЦВО обучились тактической медицине и работе с ударными дронами

В Минобороны сообщили, что в ходе подготовки военнослужащие оттачивают навыки применения дронов-камикадзе с различными типами боеприпасов tass.ru »

2023-09-30 05:21

Разведчики ЦВО вместе с расчетом гаубицы «Гиацинт-Б» уничтожили опорный пункт боевиков

Бойцы разведывательного подразделения Центрального военного округа обнаружили опорный пункт украинских националистов на Красно-Лиманском направлении в зоне спецоперации и навели на него артиллерию. Врага вычислили при помощи БПЛА, после чего снайперский выстрел произвел расчет 152-мм гаубицы «Гиацинт-Б». tvzvezda.ru »

2023-06-13 06:15

Разведчики ЦВО разгромили условных диверсантов в заснеженных полях Кузбасса

Разведчики Центрального военного округа в снегах Кузбасса уничтожили условных диверсантов. Бойцы провели учебный рейд. Задача - найти и ликвидировать разведгруппу противника. Когда головной дозор обнаружил неприятеля, военнослужащие развернулись в боевой порядок и открыли плотный огонь. tvzvezda.ru »

2021-12-21 10:32

Разведчики ЦВО снайперским огнем уничтожили командный пункт «противника» в Кузбассе

Военнослужащие разведывательного подразделения общевойскового объединения Центрального военного округа, при поддержке массированного снайперского огня, уничтожили командный пункт условного противника в ходе учения в Кузбассе. tvzvezda.ru »

2021-10-28 04:12

Разведчики ЦВО подготовились к городским боям, поразив цели из неудобных положений

Стрельба из неудобных положений, через узкие окна и проемы зданий, а также - с раскачивающихся тренажеров. Такие задания в рамках итоговой проверки за год выполняют разведчики Центрального округа. На полигоне в Кузбассе бойцы спецназа отрабатывали элементы боя в городских условиях. tvzvezda.ru »

2021-10-13 13:00

Разведчики ЦВО провели мини-концерты для фронтовиков и тружеников тыла в Самарской области

В Самарской области разведчики Центрального военного округа (ЦВО) поздравили участников Великой Отечественной войны с Днем Победы. Мини-концерты были проведены для фронтовиков и тружеников тыла. Военнослужащие посетили Лобачева Сергея Савельевича, Бондареву Олимпиаду Алексеевну, Чертовских Ивана Петровича, Веденину Анну Лукьяновну и семью Абдуловых Рафхата Рахимжановича и Фаризу Мерсияфовну. tvzvezda.ru »

2021-05-09 12:14

Фото: riafan.ru

Разведчики ЦВО сорвали наступление «противника» на учениях под Челябинском

Разведчики Центрального военного округа на учениях под Челябинском успешно предотвратили наступление условного «противника», уничтожив полевой аэродром, сообщает в субботу ЦВО. riafan.ru »

2018-08-18 08:04

Разведчики ЦВО освободили населенный пункт от «боевиков»

Разведчики вплавь подбираются к поселку, который захватили условные террористы. В Челябинской области тренируются военнослужащие соединений и частей Центрального военного округа - почти тысяча человек. tvzvezda.ru »

2018-07-07 15:15

Разведчики ЦВО взяли «пленного» с секретными документами

Разведчики Центрального военного округа отработали захват пленного с секретными документами во вражеском тылу. Это стало одной из главной задач, поставленных перед разведподразделениями на масштабных учениях, которые развернулись на полигонах ЦВО. tvzvezda.ru »

2018-06-22 18:51