Ребенка войны возмутили современные методы воспитания детей: «А если я тебя так ударю?»

2024-3-8 07:25

ТЮМЕНЬ, 8 марта, ФедералПресс. Тюменская пенсионерка, ребенок Великой Отечественной войны Антонина Барышева, резко высказалась о молодых мамах, которых встречает в своем дворе. По ее мнению, лучше бы девушка не рожала, чем так поступать со своим ребенком.

Подробнее читайте на ...

ребенка войны возмутили современные методы воспитания детей ударю

Памятник героям войны изрисовали помадой в Приморье: подозревают ребенка

СПАССК-ДАЛЬНИЙ, 19 сентября, ФедералПресс. В бывшем военном гарнизоне в Приморском крае неизвестные изрисовали обелиск героям Гражданской войны. Предполагается, что это сделала девочка-подросток. fedpress.ru »

2023-09-19 10:46

Историк Иванов рассказал о судьбе ребенка войны, сумевшего сбежать из концлагеря

В Ленинградской области для поисковых отрядов 9 мая прошло буднично. В деревне Выра приступили к подъему останков узников обнаруженного там концлагеря Дулаг-140. Согласно архивам, там находился транзитный пересыльно-сортировочный лагерь, в котором содержались порядка семи тысяч человек - это были и военные (остатки второй ударной армии, которая выходила из окружения), и мирное население. tvzvezda.ru »

2023-05-15 03:48

Фото: tass.ru

"В разгар сталинградских сражений я встретил свою Марусю". Воспоминания ребенка войны

Волгоградец Александр Еремин, которому в дни начала Сталинградской битвы исполнилось 14 лет, спас сотни жизней, стал капитаном судна и нашел любовь всей своей жизни. Сегодня Еремину 95, но он продолжает работать, выступать в школах и рассказывать детям о событиях Великой Отечественной войны tass.ru »

2023-02-02 08:15

Фото: gordonua.com

За время войны на Донбассе погибли как минимум 34 ребенка, около 100 получили ранения - Офис генпрокурора

С 2014 года на Донбассе погибли не менее 34 детей. Об этом в интервью изданию "Цензор.НЕТ", опубликованном 12 мая, рассказал заместитель генерального прокурора Украины Гюндуз Мамедов. gordonua.com »

2021-05-12 17:50

Фото: nsn.fm

Совфед: Войны с Украиной не будет, Россия ребенка не обидит

Замглавы комитета Совета Федерации по обороне Франц Клинцевич прокомментировал НСН ситуацию с приведением в боевую готовность украинских войск в приграничных с Крымом регионах (слушайте аудио). По словам Клинцевича, говорить о войне нельзя, потому что «солдат ребенка не обидит». nsn.fm »

2016-08-11 15:12