Решение о новых антироссийских санкциях было принято до вступления Трампа в должность президента США

2017-3-28 07:59

Решение о новых антироссийских санкциях было принято в последние дни президентства Барака Обамы. Об этом сообщили в Госдепартаменте США. Напомню, ранее американские власти ввели санкции против восьми компаний в связи с законом о нераспространении оружия массового поражения.

В МИД России, в свою очередь заявили, что новые ограничительные меры (цитата) не стыкуются с заявлениями США о совместной борьбе с терроризмом.

.

Подробнее читайте на ...

решение антироссийских санкциях принято вступления трампа должность президента

Фото: nation-news.ru

Решение ЕС об антироссийских санкциях вызвало разочарование в МИД РФ

Евросоюз своим решением ввода противоправных санкций в отношении РФ разогревает антироссийский информационный фон. Об этом говорится в официальном заявлении МИД РФ. nation-news.ru »

2021-02-22 22:56

Фото: ntv.ru

"Приняли политическое решение": Меркель объяснила продление антироссийских санкций

По словам Ангелы Меркель, причиной продления антироссийских санкций на 6 месяцев стал недостаточный прогресс в урегулировании ситуации на востоке Украины. ntv.ru »

2016-12-16 02:51

ЕС принял решение о продлении антироссийских санкций на полгода - Из-за недостаточного прогресса в ситуации на востоке Украины

Евросоюз решил продлить санкции против России на полгода. Об этом в пятницу сообщила канцлер Германии Ангела Меркель. По ее словам, санкции продлевают из-за недостаточного прогресса в ситуации на востоке Украины. abnews.ru »

2016-12-16 02:10

Постпреды стран ЕС приняли решение продлить действие части антироссийских санкций на полгода

Постоянные представители стран ЕС в ходе заседания в Брюсселе в среду решили продлить действие антироссийских санкций, которые направлены против граждан и компаний в РФ и самопровозглашенных республиках Донбасса, передает «Лента.Ру» сообщение агентства Reuters.

Ограничения вводятся до 15 марта следующего года.

Теперь соответствующее решение должны утвердить все 28 стран союза, а после этого его опубликуют в официальном журнале Евросоюза сообщества, после чего оно вступит в силу.

kapital-rus.ru »

2016-09-07 14:32

Решение ЕС о продлении антироссийских санкций официально вступило в силу

Совет Европейского союза продлил санкции в отношении России еще на полгода. Об этом сообщается в Официальном журнале Евросоюза.  riafan.ru »

2016-07-02 09:33

Фото: tvzvezda.ru

Решение ЕС о продлении антироссийских санкций вступило в силу

Решение о продлении санкций ЕС против РФ на полгода вступило в силу 2 июля, пишет ТАСС со ссылкой на Официальный журнал Евросоюза. tvzvezda.ru »

2016-07-02 09:02

Фото: ura.ru

Италия рассмотрит резолюцию о снятии антироссийских санкций. Решение будет принято сегодня

Итальянский сенат сегодня, 27 июня, рассмотрит резолюцию, резко осуждающую санкции против России. Как сообщает «URA.Ru», соавтором резолюции стал сенатор Венето (Венеция) Стефано Вальдегамбери. Ранее схожую резолюцию, которую также разработал Вальдегамбери, принял парламент Венето. ura.ru »

2016-06-27 05:56