Республика Карелия и Владимирская область подпишут соглашение о сотрудничестве

2017-5-19 16:42

Врио Главы региона Артур Парфенчиков примет участие в V Владимирском межрегиональном экономическом форуме, который проходит в городе Владимир с 19 по 21 мая. Во время форума планируется подписание соглашения о сотрудничестве между нашими регионами.

Владимирский экономический форум - одно из ключевых событий в сфере малого и среднего бизнеса России. В 2017 году он посвящен актуальной теме развития малого и среднего бизнеса в туристической отрасли. Открытый диалог на площадках форума будут вести представители деловых кругов, федеральной и региональной власти, общественных структур, российские и международные эксперты. Врио Главы Карелии Артур Парфенчиков примет участие в пленарном заседании форума, осмотрит выставку туриндустрии и продукции лидирующих компаний Владимирской области, встретится с губернатором Владимирской области Светланой Орловой. В ходе встречи планируется подписание соглашения между Правительством Республики Карелия и администрацией Владимирской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве. Подробная информация о V Владимирском экономическом форуме «Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее» размещена на сайте https://forum.avo.ru/ru

Подробнее читайте на ...

области сотрудничестве владимирской форума

Россия и Таджикистан будут сотрудничать в области атомной энергии

РФ и Таджикистан будут сотрудничать в области использования атомной энергии в мирных целях, о чем стало известно после официального визита в Душанбе президента Российской Федерации Владимира Путина, передает РИА Новости.

Было подписано соглашение, в котором речь идет о сотрудничестве в области труда и занятости населения, а также в сфере охраны окружающей среды и в области военной фельдъегерской почтовой связи.

В общей сложности в результате переговоров президентов было подписано семь документов. Кроме этого, было принято совместное заявление лидеров РФ и Таджикистана и утверждена программа сотрудничества между внешнеполитическими ведомствами двух стран на 2017 год.

Еще одни итог встречи - меморандумы о сотрудничестве в области туризма, физической культуры и спорта.

kapital-rus.ru »

2017-02-27 17:31

Правительство одобрило протокол о сотрудничестве с Египтом в области авиабезопасности

Правительство России одобрило протокол о сотрудничестве с Египтом в сфере обеспечения безопасности гражданской авиации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-02-17 11:34

Госдума ратифицировала соглашение о сотрудничестве стран-членов ОДКБ в области перевозок воинских формирований

Государственная Дума ратифицировала соглашение о сотрудничестве государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности ОДКБ в области перевозок воинских и других формирований, их движимого имущества, а также продукции военного назн ... regions.ru »

2016-12-14 12:54

«Газпром» и CNPC подписали соглашение о сотрудничестве в области стандартов

«Газпром» и Китайская национальная нефтегазовая корпорация (CNPC) подписали соглашение по сотрудничеству в области совместного признания стандартов и результатов оценки соответствия, передает ТАСС. Руководители компаний Алексей Миллер и Сюй Вэньжун также поставили подписи под меморандумом о проведении исследования возможности сотрудничества в области газомоторного топлива. vedomosti.ru »

2016-11-07 16:54

Фото: vm.ru

Сергей Собянин с губернатором Воронежской области подпишут соглашение о сотрудничестве

27 октября мэр Москвы Сергей Собянин провел рабочую встречу с губернатором Воронежской области Алексеем Гордеевым. Главы двух регионов договорились подготовить и подписать новое Соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве между Москвой и Воронежской областью. vm.ru »

2016-10-27 20:37

Фото: riafan.ru

ЦСКА и губернатор Владимирской области подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова подписала соглашение о сотрудничестве с «Центральным спортивным клубом Армии» riafan.ru »

2016-10-11 19:28

Фото: nsn.fm

Свердловская область подписала ряд важных соглашений на «Иннопроме-2016»

Соглашения, которые позволят запустить в Свердловской области важные социальные, производственные и инфраструктурные проекты, губернатор Евгений Куйвашев подписал 12 июля, во второй день работы главной промышленной выставки страны ИННОПРОМ-2016. nsn.fm »

2016-07-12 16:35

РПЦ и Минобороны подписали соглашение о сотрудничестве в области образования

РПЦ и Минобороны обменяются образовательным опытом. Представители Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени Кирилла и Мефодия подписали соглашение о сотрудничестве с Военным университетом Министерства обороны, передаёт «Интерфакс». nsn.fm »

2016-05-26 20:38

Россия и Индонезия договорились о военном сотрудничестве

Россия и Индонезия подписали Межправительственное соглашение о сотрудничестве в области обороны, документ скреплен подписями в присутствии президентов двух стран Владимира Путина и Джоко Видодо по окончании их переговоров. vz.ru »

2016-05-18 20:44

Фото: vm.ru

Власти Москвы и Тверской области подписали соглашение о всестороннем сотрудничестве

Это позволит объединить усилия в области дорожного ремонта, а также в сферах экологии и коммунального хозяйства. vm.ru »

2016-04-13 15:12

Фото: rusdialog.ru

СБУ сообщила о задержании в Черниговской области мужчины, подозреваемого в сотрудничестве с ФСБ

Служба безопасности Украины сообщила о задержании на территории Черниговской области местного жителя, который работал на ФСБ. rusdialog.ru »

2016-03-21 19:30

Фото: vesti.ru

Застройщики и правительство Ленинградской области подписали соглашение о сотрудничестве

Застройщики пообещали правительству Ленинградской области работать добросовестно. В ответ чиновники обязались им помогать. Соглашение о сотрудничестве и взаимодействию подписали сегодня на заседании координационного совета при губернаторе региона. vesti.ru »

2015-08-03 19:50

Фото: vesti.ru

Прокурор и омбудсмен Тульской области подписали соглашение о сотрудничестве

Прокурор Тульской области Александр Козлов и уполномоченный по правам человека в регионе Галина Фомина подписали 30 июля 2015 года соглашение о сотрудничестве. Совместная же работа ведомств ведётся уже давно. vesti.ru »

2015-07-30 17:34