Reuters: в Германии ведут расследование по факту кибератак на сайты госструктур страны

2023-1-25 17:44

Как сообщили в Федеральном ведомстве по безопасности информационной техники, сейчас уточняется масштаб и источник этих атак

Подробнее читайте на ...

reuters германии ведут расследование факту кибератак сайты госструктур

Фото: vz.ru

Reuters: В Германии возобновили страхование поврежденных трубопроводов Северного потока

Компании Allianz и Munich Re в Германии возобновили контракты по страхованию поврежденного газопровода Северный поток, сообщают источники Reuters. По информации издания, высока вероятность возобновления поставок газа по трубопроводу после ликвидации последствий взрыва, передает «Коммерсант» со ссылкой на Reuters. vz.ru »

2023-04-04 10:35

Reuters: в Германии предъявили обвинение мужчине за попытку продать краденые вещи Леннона

По данным агентства, в автомобиле подозреваемого нашли некоторые личные вещи музыканта, среди них - документы и очки tass.ru »

2018-11-12 20:39

Reuters: контрразведка Германии считает, что РФ, КНР и Иран ведут разведдеятельность в ФРГ

По данным агентства, в Берлине утверждают, что российская сторона пытается узнать о "политическом отношении немецкого правительства к Москве" tass.ru »

2018-07-24 13:09

Фото: riafan.ru

CША обсудили с немецкими военными размещение систем ПРО в Германии — Reuters

Американские военнослужащие обсудили с немецкими коллегами развертывание противоракетных систем США в Германии. riafan.ru »

2018-06-02 00:59

Reuters: МИД Германии пришел в ярость из-за гибели немецких туристок в Хургаде

Министерство иностранных дел Германии пришло в ярость из-за гибели немецких туристок в Хургаде, сообщает Reuters. «Это особо коварный и злонамеренный акт, который опечалил нас, взволновал и привел в ярость», — сказал агентству представитель немецкого МИДа. vedomosti.ru »

2017-07-15 20:43

Фото: vz.ru

В мире: Берлин не ответил на упреки в массированной атаке на свободу слова

Как выяснилось, немецкие спецслужбы держали под колпаком не только крупнейшие медиа Германии, Великобритании, США, но и Бельгии. Репортеры без границ уже назвали эти действия чудовищными. Союз журналистов ФРГ массированной атакой на свободу слова. vz.ru »

2017-02-25 14:41